Монголия возвращается в единую Орду. ШОС и ЕАЭС

Jun 08, 2018 13:01

Ещё геополитика ШОС и геополитика ЕАЭС

Планы Монголии по вступлению в ШОС: в стране взвешивают все за и против
В Монголии предлагают провести по этому поводу всеобщий референдум / Сюжет «Шанхайская Организация Сотрудничества (ШОС)»

Национальная трудовая партия Монголии сегодня, 6 июня, выступила с призывом о проведении в стране всеобщего ( Read more... )

шос, статистика, геополитика и территории, идеология и власть, русский мир, съезды и форумы, партии и депутаты, версии и прогнозы, факты и свидетели, нравы и мораль, стратегия, монголия, выборы и референдум, внешняя политика и мид, регионы, мнения и аналитика, экономфинбиз, евразия, бывший ссср, союзники, азия, правители, дороги и транспорт, министерства, еаэс, современность, дискуссии, восток, китай, оборона, сотрудничество, россия, проекты, торговля и рынки

Leave a comment

Comments 3

Монголия возвращается в единую Орду. ШОС и ЕАЭС livejournal June 8 2018, 11:37:37 UTC
Пользователь psyont сослался на вашу запись в своей записи « Монголия возвращается в единую Орду. ШОС и ЕАЭС» в контексте: [...] https://mamlas.livejournal.com/6593193.html?embed [...]

Reply


livejournal June 8 2018, 12:35:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas June 8 2018, 12:45:42 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up