Я щетаю... | Холодного июня '18 гневопост...

Jun 05, 2018 00:24

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что пендосы ныне меняют риторику «распространения демократии в каждой стране» на «борьбу с коррупцией и олигархами», там же и под их руководством же, конечно... До пендосов дошло, что байка про омериканскую демократию, мягенько говоря, уже не работает, а потому нужно оседлать то, за что хоть в Киеве-14, хоть в Ереване, Кишинёве-18, хоть в вечно антибуржуинском Париже в последние года два-три стабильно выходит народ... Но почему-то кажется, что оседлать у них это не получится - потому что в вожаки придётся выводить либеразь, а она ещё хуже олигархата себя показала за это время со своей мультикультурной содомией... Борьбу с олигархами и коррупцией лучше возглавлять социалистам с нацистскими замашками (фашистам) - тогда она, борьба, окажется под клавишами самих же воров и жуликов, но уже не с общечеловеческими лозунгами, а с патриотическими... В общем, демократию в Омерике скоро отменят, о чём Трамп на выборах и обещал!

* Я щетаю, что нельзя позволять оккупированным частям России разговаривать с Россией, единственной наследницей СССР, между прочим, о делах СССР, РИ и т.п. как с равной... Им с Россией можно на такие темы разговаривать лишь как с Матерью - с единственной просьбой о возвращении домой-ой-ой, в тему их претензий... Если же позволить им разговаривать с Россией как с равной, то Россия будет разговаривать лишь с холуями Пендосии, которые посажены на оккупированных Пендосией территориях России... А то оне не только про своё суверенное право на Победу будут вякать, но и на тысячелетнюю отдельную от России историю начнут обоснования и долю требовать (от России же!).... Ведь это же так просто, мой дорогой первоклассник, надёжа моя и носитель моего будущего!

* Я щетаю, что жаловаться Путину 7 июня на переизбранный хронический путинизм ельциноидов - это кретинизм, дорогие мои «У нас уже какой год идёт ржавая вода из крана, Владимир Владимыч-мыч! Помогитя и заберитя своих мигрантов от нас!» Запомните, уважаемые, 7 июня - это обычный соцопрос... по осени будет чем опять Голодейке отчитываться («было 22 млн нищих, а стало - 32, уря путинизму ельциноидов и его Правительству!»)

* Я щетаю, что чёрт_чёсов - это тот случай, когда совпали и фамилия тренера сборной России и поведение тех бездарных блатных синекурщиков, что рубят льярды на ней... Под такую сборную можно прямо официально оформлять отмыв, когда вложено на трильёны, а отдачи от игры - минус, и главное, что без задела на будущее... Здесь, похоже, дело не в тренере, а в мутках и рфс-ах - ну, вот такая у них схема осваивания нехилого бюджета... Кто сказал, что если при власти встанет спортсмен, то у страны будет свой футбол? Враньё! Для этого, скорее, нужен президент-психолог и -кат...

И из группы с такой той же самой унылой скамейкой нам выходить только разве что за взятку, тем более, что группа, без особых амбиций, позволяет подкупить... Иначе же нам выше пятого места не подняться... в группе! И чё потом, опять ягодицы рвать за страну, если поймают на этом мутков, а накажут опять всю страну, которой с этого отмыва триллионов ни в одном месте не видно? Докатились уже, между прочим-н, - воруют уже из вещдока Захарченко! Видать, это чтобы старпёрам Игнашевичу и Жиркову заплатить, да Акинфееву ещё стакан налить, а то он с похмела дюже злой и орёт на всех-х... На кого штадионы оставим-н!..

Ну, а так-то, удачи нашим, чем чёрт не чешит! Вот, кстати, ещё вариант, самый верный - на чудо и на авось, без плана и скамейки... тогда глядишь, даже выше первого места прыгнем-н, выше головы и этого ненавистного для русских англичанкиного мяча!



___
Да, пока так щетаю... На 5 июня 2018 года...

шовинизм и ксенофобия, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, русский мир, фашизм и нацизм, общество и население, нравы и мораль, национализм, паразитизм, моё, двойные стандарты, олигархат и корпорации, демократия, культ личности, спорт, независимость и суверенитет, русские и славяне, сша, национальная идея, бывший ссср, колониализм, нонсенс, путин, правители, фарисейство, народ и элиты, чм, футбол, современность, оккупация и интервенция, коррупция и бюрократия, манипулирование, россия

Previous post Next post
Up