Вырожденец, или Куда он опять наобещал, этот приручённый либералами диктатор / Нужна свежая кровь!

Mar 10, 2018 18:18

Ещё культ личности Путина, в т.ч. выступления, и ещё в «Отечественных записках»

Мост в никуда...
Отечественные записки

О Послании президента российскому избирателю... ©Ещё выборы Путина, в т.ч. КПРФ, в т.ч. Грудинин, в т.ч. моё, а также «Программа Грудинина»


Read more... )

западники и славянофилы, идеология и власть, либероиды и креаклы, общество и население, версии и прогнозы, нравы и мораль, холодная война, стратегия, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, менталитет, информационные войны, агитпроп и пиар, грудинин, саботаж, медицина и здравоохранение, фантастика и утопии, 90-е, политтехнологии, русофобия и антисоветизм, разруха, ельцин, уровень жизни, социализм и коммунизм, нонсенс, запад, политика и политики, народ и элиты, капитализм и либерализм, обращения и выступления, реформы и модернизация, правительство, критика, оружие, манипулирование, деградация, родина и патриотизм, партии и депутаты, пятая колонна, демография и социология, факты и свидетели, ложь и правда, паразитизм, национализм, льготы и соцзащита, мировая политика, выборы и референдум, культ личности, независимость и суверенитет, экономфинбиз, мнения и аналитика, национальная идея, жильё и недвижимость, заговоры и конспирология, правители, путин, чубайдары, большевики и кпсс, противостояние, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, кризис, армия, коррупция и бюрократия, оборона, приватизация, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 10 2018, 16:30:22 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 10 2018, 17:02:18 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up