Неприветливая Россия на примере сирийцев...

Feb 11, 2018 16:02

Ещё беженцы с БВ, в т.ч. Сирия

Перебеженцы
Почему сирийским мигрантам трудно остаться в России / апрель, 2017

Россия проводит военную операцию в Сирии, и похоже, что идея борьбы с угрозой запрещенного «Исламского государства» на дальних подступах совмещается с помощью сирийским жителям тоже где-то там, подальше от российских границ. ©Ещё Россия иRead more... )

юриспруденция, статистика, помощь, законы и конституция, москва, идеология и власть, границы, бл_восток и магриб, школа, снг и сг, демография и социология, факты и свидетели, нравы и мораль, толерантность, льготы и соцзащита, двойные стандарты, сирия, паспорт, образование и воспитание, регионы, саботаж, репрессии и цензура, беспредел и анархия, европа, миграция и беженцы, минобр, русский язык, подмосковье, организации, бывший ссср, чиновники и номенклатура, суды и следствия, благотворительность, войны и конфликты, силовики и спецслужбы, уровень жизни, иностранцы, детство, безопасность и правопорядок, министерства, народы, современность, рабство и феодализм, оон, труд, коррупция и бюрократия, правозащита, государство, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal February 11 2018, 14:36:06 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas February 11 2018, 16:34:17 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up