Украино-польское иго #2 Подлог КР-Романовых-РПЦ / Почему на памятнике 1000-летия Руси нет Грозного

Feb 08, 2018 03:55

Ещё конспирология Романовых здесь и здесь и ещё Русь и Польша здесь и здесь

Польско-украинский заговор в русской истории
Неизвестная история / Александр Пыжиков / День ТВ / сентябрь, 2017

Что Киевщина принесла России в содержательном, идейном, государственном и религиозном смысле. Какое положение на международном рынке занимала Речь Посполитая, и как Иван Грозный нарушил планы польско-литовской элиты. На кого опирались Романовы, когда пришли к власти. Почему так важно вернуть нашу истинную историю. ©Ещё с Пыжиковым, в т.ч. ещё «Славянский разлом»



Историк, доктор исторических наук, специалист по истории России XX века Александр Пыжиков рассказывает о своей новой книге «Славянский разлом». Ведущий - главный редактор интернет-канала «День» Андрей Фефелов.

Александр Пыжиков. Польско-украинский заговор в русской истории

image Click to view


___
© День ТВ, 7 сентября 2017

западники и славянофилы, идеология и власть, русский мир, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, эпохи, петр первый, цивилизации, подмена понятий, информационные войны, пушкин, агитпроп и пиар, смута, интервью и репортаж, предательство, татаро-монголы, сознание и ИИ, русофобия и антисоветизм, литва, русь, средневековье, скандалы и сенсации, запад, опровержения и разоблачения, ученые, реформы и модернизация, рабство и феодализм, РПЦ и церковь, ревизионизм, польша, православие, история, манипулирование, архивы_источники_документы, геополитика и территории, родина и патриотизм, индустриализация и коллективизация, пятая колонна, грозный, украина, ложь и правда, память, национализм, староверы и расколы, секты и ордена, мировая политика, хрущев, романовы, независимость и суверенитет, русские и славяне, европа, экономфинбиз, мнения и аналитика, евразия, национальная идея, книги и библиотеки, ватикан и папа римский, заговоры и конспирология, христианство, колониализм, мифы и мистификации, правители, религии, народы, противостояние, диктатура и тоталитаризм, современность, российская империя, дискуссии, ссср, брежнев, оккупация и интервенция, коллаборационизм, католики и Ко, видео, россия

Previous post Next post
Up