Я щетаю... | Не_тролле_тет

Jan 30, 2018 00:47

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что после того, как Сотона без проблем опробовало не пустить Россию на Олимпиаду и РФ преспокойно это проглотила и даже извинилась и пообещала заплатить, Оно теперь спокойно может ставить и вопрос об исключении Её из ООН, куда нас тоже не допустят под своими флагами, о чём Волкер давеча форточку Овертона и приоткрыл, позволив своим укромоськам вообще задавать такой вопрос... А иначе как ещё этих русских заставить расшевелиться и выйти из себя?!

* Я щетаю, что дедушка Ленин очень бы опечалился, когда_пт узнал, что в гойсударстве, которое построили на обломках его Страны, кино - самое поганое из искуйсств, а цЫрк - это нечто другое, которое теперь кажуть каждый вечер по телеку одуревшему от такой сетки канализации народу... И опечалившись, опять бы устроил, нахьен, контр-революцию с лозунгом «Все на захват Три-т и Эрнста! Штаб - у Шахназарова на «Мосфильме». Своими замами назначаю Губенко и Бортко. Тчк, тчк, тчк, тра-та-та...»

* Я щетаю, что правильно теперь в русском языке будет писать «мутко» - так оно точнее и более широко по смыслу станет-т... и «спорд» - тожы!

* Я щетаю, что Путин всё-таки стареет... В связи с этим, думаю, не лишним будет ещё раз ответить себе на в_опрос, чё сусолить-то...



___
Да, пока так щетаю... На 30 января 2018 года...

цирк, идеология и власть, кино и театр, революции и перевороты, санкции, ленин, версии и прогнозы, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, кощунство и вандализм, моё, мировая политика, двойные стандарты, информационные войны, олимпиада, агитпроп и пиар, агрессия, культ личности, спорт, сша, русофобия и антисоветизм, заговоры и конспирология, культура, путин, правители, скандалы и сенсации, кореи, противостояние, современность, оккупация и интервенция, оон, россия

Previous post Next post
Up