Подсуден ли фарисей Филарет независимому суду Онуфрия...

Dec 02, 2017 03:59

Ещё неофашизм на Украине, в т.ч. религия, и ещё форумы РПЦ

Троянский конь лжепатриарха Филарета
Протоиерей Всеволод Чаплин / День ТВ

Архиерейский собор Русской православной церкви выразил готовность начать переговоры с непризнанной Украинской православной церковью Киевского патриархата (УПЦ КП) и создал для этого специальную комиссию. Такое решение собора последовало после обращения главы УПЦ КП Филарета (Денисенко) к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу о преодолении церковного раскола. ©Ещё с Чаплиным и ещё с Иларионом, в т.ч. Иларионы, пошли воны!



Комментирует клирик московского храма Вознесения Господня на Никитской, член Общественной палаты РФ протоиерей Всеволод Чаплин. Интервьюирует журналист, публицист, композитор Иван Вишневский.

Протоиерей Всеволод Чаплин. Троянский конь лжепатриарха Филарета

image Click to view


© День ТВ, 1 декабря 2017

западники и славянофилы, священники, законы и конституция, идеология и власть, русский мир, фашизм и нацизм, съезды и форумы, общество и население, версии и прогнозы, мракобесие, нравы и мораль, патриархи, двойные стандарты, экуменизм, внешняя политика и мид, информационные войны, агрессия, саботаж, репрессии и цензура, протесты и бунты, интервью и репортаж, предательство, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, русь, запад, политика и политики, народ и элиты, опровержения и разоблачения, реформы и модернизация, РПЦ и церковь, польша, православие, геополитика и территории, шовинизм и ксенофобия, границы, сепаратизм, пятая колонна, украина, факты и свидетели, староверы и расколы, секты и ордена, мировая политика, развал страны, независимость и суверенитет, русские и славяне, мнения и аналитика, чаплин, суды и следствия, провокации, заговоры и конспирология, христианство, мифы и мистификации, геноцид, религии, противостояние, единство и община, диктатура и тоталитаризм, современность, традиции, дискуссии, диссида и оппозиция, оккупация и интервенция, коллаборационизм, кризис, коррупция и бюрократия, терроризм и экстремизм, гражданская война, правозащита, видео, россия

Previous post Next post
Up