Нейтральная стран_на

Oct 13, 2017 01:24

Ещё мои комментарии, в т.ч. моё о Путине и ещё с Третьяковым

Мой горестно-скрежещущий комментарий на тему у Третьякова « Ждём ответа... Вопрос не в том, почему США сняли флаги России и принадлежащих России зданий в США. Вопрос в том, чем ответит Россия»:

mamlas: - Вывесит такие же нейтральные флаги над своими посольствами, какие до этого вывесила над сборными...

Путин должен уйти ради сброса ельцинского балласта, который не пускает поднять российские флаги над нами (не говоря уж о советских).

русофобия и антисоветизм, идеология и власть, ельцин, провокации, общество и население, версии и прогнозы, скандалы и сенсации, факты и свидетели, правители, путин, нравы и мораль, холодная война, кощунство и вандализм, моё, мировая политика, противостояние, двойные стандарты, внешняя политика и мид, комментарии, дискуссии, блоги и блогеры, возрождение, третьяков, спорт, независимость и суверенитет, символы, мнения и аналитика, сша, россия

Previous post Next post
Up