Раскатынить, разъЕБНить и переосвятить

Aug 01, 2017 01:17

Ещё мои комментарии

Мой не самый радикальный комментарий на тему «Правильным ответом России [на закон Польши о сносе советских памятников] станет удар не по истории в виде зеркального ответа по польским мемориалам («Катынь» и «Медное»), а по тем польским политикам-бездарям, которые выпускают такие законы. А потом можно будет задуматься и о высылке польских дипломатов из России»:

- Правильным будет официальное разоблачение лжи о Катыни и геббельсовской русофобии Польши. Сейчас как раз наше Минобороны грамотно вступило в дискуссию с польским МИДом, начав сначала публикацию архивов по освобождению Польши и удобно выстраивая беседу как раз для такого разоблачения в последующем...

А мемориалы в Катыни и Медном нужно действительно не сносить, а переосвятить тем, кто там лежит и в назидание о тех, кто эту ложь стряпал.

Мы ж не вандалы и дегенераты, как они, другими словам, мы ж русские, в отличие от них, расславянизировавшихся и(ли) олатинившихся элит бывшего Варшавского, кстати, договора и бывшего СССР! Какгрится, проверку развалом СССР и самим СССР не прошли (как не прошли проверку и постсталинизмом).

PS: То же самое? повторюсь? переформатировать и с Ёъ-центром-м...

юриспруденция, музеи и выставки, шовинизм и ксенофобия, вов и вмв, идеология и власть, катынь, русский мир, фашизм и нацизм, санкции, общество и население, фальсификации и мошенничества, ложь и правда, память, нравы и мораль, кощунство и вандализм, моё, мировая политика, двойные стандарты, внешняя политика и мид, информационные войны, агитпроп и пиар, агрессия, русские и славяне, европа, мнения и аналитика, предательство, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, провокации, ельцин, культура, памятники и достопримечательности, народ и элиты, противостояние, комментарии, современность, дискуссии, преступления и наказания, ссср, оккупация и интервенция, ревизионизм, блоги и блогеры, коллаборационизм, польша, символы, история, справедливость, россия

Previous post Next post
Up