Мы - Русские!

Mar 24, 2026 22:13

В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
                                         "Я друг униженных и бедных,
                                         Я всех убогих берегу,
                                         Я знаю много слов заветных.
                                    ( Read more... )

музыка и песни, родина и патриотизм, идеология и власть, литература, единство и община, русский мир, современность, фольклор, поколения, воля, русские и славяне, память, видео

Leave a comment

у т.н. "русских" есть огромная проблема ext_353973 April 25 2011, 16:12:09 UTC
советский народ- был народом, словяне, дарья на Руси- были народы
В России не было народа. после 10 века ничего не стало кроме иванов родства не помнящих- приказу юдохристов родовые рощи срубили в обмен на обещание хялвного рая. Если чего-то и держалось-либо на волюнтаризме власти , либо на тех кто сохранял о своих родах память..

к революции 1917 была уже тока нация.. после 17- неимоврных трудов стоило образовать что-то похожее на многонациональны народ после переваривания всех шариков помойки империи царской (все что народ иудокомми вырезали также как юдохристы в с 10 по 17 век юдохристы)

теперь- нация рюсских ргусски "из тинно русских"- такой же сброд как перед 1917..тока сброд какой независимо от нации-нож под ребро друг другу сунет..
А РОДА СВОЕГО Не помнит никто.даже чеченцы! Сказаок своих народов они уже не читают.. И сказок друг друга тоже.. религии - их ведут на бойню овец, баранов .свиней и т.п..
у вас нет права называться народом каким либо- пока вы не предьявите весь свой род.. хоть как его добывайт- родовые рощи восстаналивайте где сажалось дерево то самое после рождения сына..
или род по матере- как у низкородных евреев у вас сейчас..когда мамаши боятся признать от кого рожали по похоти своей.. дебилов нынешних-то..

вы не русски народ.. Вы ргусская нация - по отцам вы евреи- жидкая фракция рожденных не по галахе.. по матерям - вовсе сброд родов не помнящий как и сами мамаши..
кто вы такие!? Просьба не обижаться. вы саии выбирали это путь.. а кто вам сказал что страшный суд начнется потом? с чего вы взали что живете не в АДУ? вы давно в АДу.. А.D. Anno Domini тока это не от рождества христа на латыни или английском.. Вы же свой-то язык не знзаете.. простые слова по смыслу не понимаете..а других наций вовсе пох..
так вот. у вас нет времени.. рюсский ргусскй из тины русски народ.. почти все вы заснули уже почти. А проснетесь вы не все!
черт не гуглит, черт таки ЗНАЕТ!

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема ani_al April 25 2011, 21:56:29 UTC
Это у вас проблема и серьезная.. с головой и психикой.
Знаю о чем говорю, ибо профессия обязывает определять диагноз по изложению мыслей.
Вам у себя флудить скучно и вы решили поразбрасывать свое мнение по чужим блогам? Причем, агрессивное.
Знаете когда люди начинают бросаться .овном в любого? Когда его внутри много. Вы, батенька, фабрика по производству фекалий. Ими хорошо землю удобрять. Урожай получается знатный. Рекомендую подумать над этим.

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема mamlas April 26 2011, 00:24:11 UTC
Не кормите.

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема ext_353973 April 27 2011, 11:24:39 UTC
Они скоро ужзнают что в блокаду ленинграда святыми становились и атеисты.. вернее эт и поколения выблядков РФии - еще до того перегрызет друг друга. на помойках деля попиленное созданное советским народом еще до войны 1941.тогда кстати советские тоже не верили что война с гитлером будет. зато потом разума им залил Ра- хватило аж до 80х..и страну восстановили и в космос полетели.. и даже выблядкиРФии тока ныне дожирают последнее. у них тоже будет вливание РА- не все переживут двоечники. мечатали чтоб РРРАз и все в голове? БУдет.. тока Фукусиме- они позавидуют. Радиации будет мало- и так уже загажены, а вот резни на помойках - полно. Религиозные психи - перебьют тех кто выживет и друг друга. очистят планету от себя.. мондавошки

Reply

(The comment has been removed)

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема mamlas September 13 2011, 17:44:14 UTC
Не скажите. Я где-то его осекал - вроде поутих.

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема ext_353973 April 27 2011, 11:15:33 UTC
нюнню нюю утеньки.. рюсский ргусски из тины русский
для тебя дебил поколений пепси какой слова-то еле понимает. из торию до ельцина читать- много букофф.. это ничего не меняет ты не знаешь прошлого- у тебя нет будущего. практика тысяч лет всех народов.
извини гмаз- черт тебе ничего не должен. ты сам выбрал свой конец- ты перегрызешься за остатки от пилки СССР с другими такими же выблядками - вы снесете друг друга с планеты какую загадили. выблядки рожденные не по любви , а от похоти!

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема monsier_serge August 29 2011, 20:03:17 UTC
эрнста мулдашева отпустили на волю? почему до сих пор не на арийской родине? В Шамбалу, призывник, шаго-о-ом!

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема ext_353973 August 29 2011, 20:00:54 UTC
а такие умеют думать, коллега? там просто ригоризм и гебефрения по методичкам "древне-русских арийских древнейше-древнеющих вед" 90-х гг. отроду. Вашобком рулез ))))))))))

Reply

Re: у т.н. "русских" есть огромная проблема rurik1 August 19 2011, 00:43:15 UTC
"А РОДА СВОЕГО Не помнит никто.даже чеченцы! "
- - -
kto o chom...

Reply


Leave a comment

Up