Цвет наци #4 Не тех шариковых почитает Владимир Фарисейный! (ропот)

Jul 21, 2017 00:59

Цвет наци #1 | #2 | #3

- Ничего, кроме очередного позора и унижения страны перед русофобской оккупацией в духе Ёъ-центра, не значит поздравление Путиным Алексеевой с чудовищным в своей лукавости якобы значимости якобы величины государственного масштаба пиаром по всем центральным тв-каналам.

Ничего, кроме ещё одной сдачи идейному врагу нашего суверенитета! Бг-г, ГБ-шник преклонился перед пятой колонной! Сдал_ся ГБ-шник... Уж не за те ли же печенюшки-гранты, что получает и юбилярша для своей Хельсинской группы? Или она у него - неформальная линия связи с Хельс_янки на крайний случай. Какой? Или он думает, что сумеет убежать, если что, как и Романов рассчитывал когда-то?..

Сколько же она грязи вылила и продолжает выливать на нашу Родину, сколько делала и делает для её развала и сдачи в колонию Западу, что в советское время, что сегодня, а он её самолично поздравляет... Видимо, за это и чествует! Либо «придурок и провокатор»... Вот в таких нюансах и вся суть его и его правления. Фарисейство! Тяжела ты, шапка коронованного либералами и русофобами Мономаха...

Лучше бы к Толоконникову на похороны съездил! Хотя, зачем беспокоить хороших людей тем, кто нарочито почитает генетических русофобов. Вот они в её лице:





































___

западники и славянофилы, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, либероиды и креаклы, фашизм и нацизм, женщины, пятая колонна, биографии и личности, старость, факты и свидетели, правители, путин, запад, украина, нравы и мораль, афоризмы и цитаты, моё, противостояние, двойные стандарты, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, коллаборационизм, правозащита, известные люди, юбилеи, предательство

Previous post Next post
Up