Я нынче Пушкину подобен (иль он - мене, но оба биты за хохловф...)!

Jun 21, 2017 02:13

Ещё моё об Украине

- Хохлы есть, а хохлушек - нет, вот потому бандеровцы такие и злые, вот потому и марши р(и/е)вности появляются у них, противных, в законе... А скоро и из хохлов останется один Хо́холь:




...точнее, уже, видимо, остался. Ведь это, почитай, уже почти год прошёл, как начали банить «хохлов» в Книго_Морде Кононенко, точнее, у Пушкина.

А теперь вот и до «хохлушек» дошли руки Цукерки_Берга, точнее, до моего коммента у Ивакина, который, как и всё из моего ЖЖ, автоматически ретранслиловался в эФбе, и вот пришло, только вчера, более недели спустя:



Так что, и Хохолю, если бандерня и англо-саксы его таки начнут так склонять , скорее всего не повезёт в эФБе...

Самое прикольное, что вот этот вот пост в Морду в эти банные сутки не отретранслируется, и значит Цукерка_берг не сможет меня орестовать и забанить насовсем как ярого пушкиниста у себя, хотя я там и не бываю вовсе... Эх ты и цукерная, читай, глупа, головушка и скрипт твой ручной!

А говорят ещё, что цензурить Пушкина позволительно было только царю! Теперь вот другие безцари в головах

бывший ссср, русофобия и антисоветизм, писатели и поэты, фашизм и нацизм, нонсенс, слова и термины, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, народы, комментарии, пушкин, информационные войны, интернет и сети, репрессии и цензура, сша

Previous post Next post
Up