Наша школа чудес, или Поздравить сестрёнок-одноклассниц с суперпобедой!

May 28, 2017 02:00

Ещё жизнь и люди в регионах

Сразу две представительницы Мордовии поучаствовали в телепередаче «Поле чудес»
Жительница Рузаевки выиграла супер-финал / Регионы

В пятницу, 26 мая, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск шоу «Поле чудес», в котором приняла участие в первой тройке игроков жительница Рузаевки Наталья Четайкина. ©Ещё жизнь и люди в Мордовии



Наталья Четайкина
Уроженка Мордовии стала победительницей смс игры и ее пригласили к Леониду Якубовичу.
В третьей тройке играла жительница мордовского села Кивать Ульяновской области Наталья Кузьмина, которая является работником культуры. Наталье очень повезло и ей сразу выпал сектор приз. Женщина выбрала приз и получила в подарок поездку по Золотому кольцу России.




Наталья Кузьмина
Наталья Кузьмина приехала на теле-шоу не с пустыми руками. Леонид Якубович получил банные принадлежности ручной работы и национальный мордовский пирог каймака.

Наталья Четайкина привезла на программу разносолы, а ее сын Всеволод спел частушки для ведущего.

- «Когда отправляла смс, не ожидала,что мне позвонят и долго ждала. Наконец, позвонили и я здесь, вышла в финал. Надеюсь на дальнейшую победу», - говорит Наталья.

Надежды Натальи сбылись, она стала победительницей программы и получила ценные призы.
© «Pro Город Саранск», Мордовия, 27 мая 2017

отдых и развлечения, жизнь и люди, женщины, общество и население, сми, школа, ностальгия, города и сёла, соотечественники, интересно, нравы и мораль, победа, шоу-бизнес, поволжье, традиции, мордовия, регионы, тв и радио, россия

Previous post Next post
Up