Церковь обратилась к Народу / Чаплин о предателях по Украине / И об Иларионе...

May 19, 2017 01:59

Ещё неофашизм на Украине, в т.ч. религия

«Среди ответственных от РПЦ за Украину были прямые предатели»
Всеволод Чаплин / День ТВ

Представители Украинской православной церкви (Московского патриархата) и верующие заполнили площадь Конституции перед зданием Верховной Рады в знак протеста против законопроектов №4511 об особом статусе религиозных организаций, руководящие центры которых находятся в государстве, признанном агрессором и №4128 о возможности менять подчиненность религиозной общины какому-либо центру. ©Ещё с Чаплиным и ещё с Иларионом, в т.ч. Иларионы, пошли воны!



Ситуацию комментирует Всеволод Чаплин - протоиерей, клирик московского храма Вознесения Господня на Никитской, член Общественной палаты РФ. Интервьюирует журналист, публицист, композитор Иван Вишневский.

Всеволод Чаплин. «Среди ответственных от РПЦ за Украину были прямые предатели»

image Click to view


© День ТВ, 18 мая 2017

священники, законы и конституция, шовинизм и ксенофобия, геополитика и территории, идеология и власть, русский мир, фашизм и нацизм, партии и депутаты, пятая колонна, общество и население, версии и прогнозы, мракобесие, факты и свидетели, украина, нравы и мораль, секты и ордена, мировая политика, двойные стандарты, экуменизм, информационные войны, агрессия, репрессии и цензура, протесты и бунты, интервью и репортаж, независимость и суверенитет, развал страны, русские и славяне, мнения и аналитика, предательство, чаплин, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, провокации, заговоры и конспирология, христианство, мифы и мистификации, запад, геноцид, политика и политики, народ и элиты, рейдерство, опровержения и разоблачения, религии, противостояние, диктатура и тоталитаризм, традиции, современность, РПЦ и церковь, оккупация и интервенция, терроризм и экстремизм, оон, кризис, критика, коллаборационизм, православие, католики и Ко, правозащита, гражданская война, россия, видео

Previous post Next post
Up