Уходя, уходи, а кириллицы и территорий Русского мира не трожь... / Атыравленная каша

Apr 14, 2017 15:45

Ещё русофобия бывшего СССР, в т.ч. русофобия Казахстана

Kazakhstan is coming
Зачем Назарбаев решил отказаться от кириллицы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил о том, что в нынешнем году страна начнет переход от кириллического алфавита к латинскому. Сперва будет разработан латинский вариант казахского алфавита, а со следующего года ( Read more... )

законы и конституция, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, русский мир, общество и население, снг и сг, версии и прогнозы, нравы и мораль, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, менталитет, информационные войны, агитпроп и пиар, саботаж, репрессии и цензура, интервью и репортаж, казахстан, предательство, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, турция и византия, культура, союзники, нонсенс, запад, политика и политики, народ и элиты, реформы и модернизация, ревизионизм, одкб, критика, символы, история, манипулирование, деградация, геополитика и территории, шовинизм и ксенофобия, сепаратизм, поколения, пятая колонна, факты и свидетели, ложь и правда, национализм, независимость и суверенитет, средняя азия, русские и славяне, миграция и беженцы, мнения и аналитика, интернационализм и мультикультура, русский язык, евразия, национальная идея, языки, заговоры и конспирология, соотечественники, правители, народы, противостояние, еаэс, единство и община, письменность, диктатура и тоталитаризм, современность, дискуссии, ссср, оккупация и интервенция, коллаборационизм, органы власти, справедливость, видео, россия

Leave a comment

Comments 4

livejournal April 14 2017, 13:32:41 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 14 2017, 13:40:04 UTC
+

Reply


expertlight April 14 2017, 13:38:55 UTC
А если Россия потом перейдет на латиницу, они снова к кириллице вернуться? ))

А, вообще, России имеет смысл разработать вариант русского на латинице, пусть будет. )

Reply

mamlas April 14 2017, 13:45:29 UTC
Всё равно в мире всё идёт к тому, что говорить скоро придётся на одном языке - силы... Вот тогда и останутся только кириллица и латиница, причём безо всяких понуждений.

Reply


Leave a comment

Up