Поздно, Виталий Товиевич!

Jan 19, 2017 04:03

Ещё мои комментарии

Мой разрушающий мечту Третьякова комментарий на тему «Я рад, что, по признанию Запада, Россия правит миром. Но мне хотелось бы, чтобы Россия правила и Россией...»:

- А не надо было тогда Третьим Римом называться! С тех пор Россия находится под управлением Божьим, непосредственно Иисуса Христа и под Покровом Богоматери. Не может горняя Россия управляться дольними правителями.

Да и даже исходя из вашего афоризма, плох будет тот командир мира, который будет думать в первую очередь о себе. Тяжела ты, портупея!

И также, о какой России идёт речь? Об РФ или естественной? Чтобы РФ правила Россией, это ж сколько ещё потрудиться надо... Это даже потяжелее будет, чем править миром!

Самое смешное и ужасное, что это всё факты, и я, увы, не балаболю в крещенской ночи.

пятая колонна, биографии и личности, христианство, общество и население, мифы и мистификации, нонсенс, запад, народ и элиты, юмор и сатира, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, религии, афоризмы и цитаты, моё, мировая политика, противостояние, комментарии, менталитет, дискуссии, вера, оккупация и интервенция, блоги и блогеры, третьяков, православие, независимость и суверенитет, символы, известные люди, интернационализм и мультикультура, россия

Previous post Next post
Up