Глобализм и его последствиях для Человечества

Mar 19, 2011 14:25

Originally posted by imperialcommiss at Размышления о глобализме и его последствиях для Человечества




Какая связь между планами глобалистов и запретом на производство продуктов в домашних условиях?..

В последнее время всё чаще можно видеть в СМИ сообщения о насильственном уничтожении домашних животных. Их «подвергают эвтаназии», сжигают, закапывают экскаватором. При этом фермер - владелец животных - безвластен что-либо возразить, на него наставляют дуло автомата. Делается это «благо» санитарными службами для якобы профилактики эпидемий. И, как правило, после таких экзекуций мы остаёмся не убеждёнными в адекватности и необходимости принятых жестоких мер, внутри нас остаются сомнения - а была ли вообще опасность эпидемии или эта опасность высосана из пальца.

Весь мир видел многочисленные кадры уничтожения домашней птицы под предлогом профилактики эпидемии так называемого птичьего гриппа. Много говорилось об уничтожении сотен и тысяч особей крупного рогатого скота. А недавно общественность взбудоражило сообщение о необычно жестоком сожжении живых и даже беременных лошадей в Нижегородской области и опять же, по крайне неубедительному поводу.

Заметьте, наше сознание постепенно приучают, как к чему-то обыкновенному, к тому, что можно без согласия фермера уничтожать его животных. Хотят внушить нам обыкновенность и нормальность этих действ. Давайте разберёмся, для чего всё это делается.
Read more... )

еда, человечество, репрессии и цензура, чипизация, мировое правительство и глобализм, медицина и здравоохранение, ювенальная юстиция

Previous post Next post
Up