Трамплинология #3 Это большы, чем Трамп. Это уже целый Тромб!

Nov 12, 2016 00:40


Ещё о выборах в США и ещё о Трампе, в т.ч. моё

Омерика и гумилёвщина / Отмена Трампа / Путин, введи войска! / Америка на стороне сил Света / Кидай!

- Похоже, у Омерики всё же есть шанс не оклематься после выборов и не вылезти из «провала» их результатов, которые поделили страну надвое. Это сценарий Гражданской, где «красные» - националисты Трампа, чуть меньшая часть народа, «белые» - глобалисты, почти все остальные элиты, чуть большая часть общества...

Ну, пусть пока поборятся тогда за своё будущее, на ближайший век... если Йеллоустоун не опередит чью-нибудь победу кого-то из эти двоих.

Кстати, если будет применяться технология Оранжевой антитрамповской контрреволюции, то это однозначно указывает на то, чьи были до этого все цветные революции - островных Ротшильдов. Видимо, цветная гибридность и была их оружием против омериканского глобализма, ради восстановления доминирования или хотя бы быть равными среди первых, Великобритании... И это, кстати, не исключает, что Клинтоншой дергают именно они, совместно с Путиным, который обеспечивает (помогает) поле для Трампа.

В любом случае, Гражданская война для Омерики - это не погибельно. Если Первую их Гражданскую можно считать за тот период жизни человека, когда он маленьким встаёт на ножки и начинает идти, то этой Гражданской можно будет обозначить окончание пубертатного периода биографии цивилизации, которая хочет стать поистине великой в истории и начать жить по общим правилам жизни и такта цивилизаций общеисторических.

Дерзай, Омерика, и может быть в результате такой Гражданской ты перейдёшь во взрослую жизнь более-менее гармоничной семьи народов и цивилизаций и не погибнешь, и даже сможешь привнести человечеству, уже во взрослой своей жизни, что-то полезного.

Хотя, если честно, смотря на первый период, довзрослый, Омерики и видя, каким исключительным зверёнышем, сначала внутри себя, а потом и внаружу, рос этот организм, надеяться, что на него снизойдёт Откровение и он очеловечится, верится ещё меньше, чем если бы захотелось достичь коммунизма на всей земле. Видимо то, что туда ехали не только самые пионеристые и пассионарные из добрых умов, но и самые гадкие и порочные из норовистых и ухватистых, и отселекционировало эту нацию не самым лучшим образом и породило гения злого, а не позитивного.

На сегодняшний день омериканская модификация англо-саксонской нации больше похожа на гитлеровский перегиб великой немецкой нации и такой вариант должен будет отмереть как нежизнеспособный и зловредный для всего организма земной, общечеловеческой цивилизации.

Вот такой зрительный пример этногенеза отдельной нации мы можем наблюдать воочию в свою бытность и жаль (кому-то и в радость), что не дожил Гумилёв - он бы обязательно приписал эту эмпирию на счёт своей умозрительной теории - развитие через спады-революции...

И на всём этом фоне остаются два самых мирных варианта окончание всей этой возможной заварушки - неутверждение Трампа выборщиками и введение ЧП Обамой.

В первом случае Трамп не поднимет народ на Войну, потому что это, его победа на выборах, был выбор выборщиков в пику выбора народом Клинтон (ну, вот такая демократия по-омериканьски!).

Во втором - результаты выборов не отменяются, но приостанавливаются до лучших времён, то есть вопрос Гражданской с повестки не снимается.

Самым лучшим разрешением для невхождения их страны в стадию Гражданской войны будет непризнание Трампа выборщиками, а значит создание прецедента:

- по отмене своего же решения да ещё и на поводу у плебса;
- для пересмотра всей выборной системы и для перехода к прямой выборной демократии, во всяком случае глубокого и горячего обсуждения такой проблемы, во всяком случае со стороны приезжих и непереваренных в Котле народов, которым осточертела (да и не привычно для их родин, с которых приехали или сами, или их прямые предки) вся эта лицемерная буржуазия выборщиков.

Такие прецеденты, правда, не выгодны опять же элитам Омерики - такое замирение общества за счёт реформы. Но такая уступка в пользу качественной реформы укладывается уже в гумилёвское взросление омериканской нации.

России, кстати, нужнее, ввиду её взрослости, педагогичной потребности, гуманности и мудрости, именно взросление Омерики, а вот глобалистам-сатанистам куда не иди - везде тупик:

- и в виде внутренней гражданской войны вместо глобалисткой экспансии во вне,
- и в виде выборной реформы и более свободного в результате этого и бесконтрольного общества в стране,
- и в виде становления Омерики лишь одной из великих, а не исключительной.

Тупик для глобалистов!

Видимо, они и должны отмереть в этом пасьянсе, что сейчас сложился и обострился на улицах городов Залужной, как тот гитлеровский пример, если этот тупик только для них, глобалистов, а Америка (без "О" в начале уже) тогда без них уже и пойдёт во взрослую жизнь как в новый этап своей истории, на новый её более гуманный и коллективный уровень, скинув с себя морок и паразитизм глобалистов (то самое Откровение и Чудо в отдельно взятой стране в отдельный момент её поступательной жизни).

Есть, правда, ещё третий вариант глобалистов-выборщиков-фсех - призыв к Путину ввести миротворческие силы, О-О!

Но здесь, боюсь, не согласится Китай, который потребует дивидендов себе, а не России... Это уже другая история, о жёлтой агрессии - о ней потом, когда утрясёмся на индейском континенте.

В целом же можно сказать, что кризис в Омерике - это кризис всего человечества, которое пришло к порогу своего потреблятства по омериканской модели. Если помочь Омерике повзрослеть и скинуть этих тайных глобалистких уродов, то мы войдём в следующий этап с ещё одним хорошим членом команды против условного Сотоны, следующей фигурой которого на поле противостояния с условным Богом, которому человечество помогает как может, за вычетом своих страстей и пороков, как раз может стать Китай...

идеология и власть, мировое правительство и глобализм, революции и перевороты, общество и население, версии и прогнозы, трамп, нравы и мораль, национализм, моё, мировая политика, выборы и референдум, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, демократия, протесты и бунты, независимость и суверенитет, европа, мнения и аналитика, сша, национальная идея, политтехнологии, заговоры и конспирология, союзники, запад, путин, правители, народ и элиты, противостояние, современность, реформы и модернизация, китай, оккупация и интервенция, гражданская война, россия

Previous post Next post
Up