Россия, которую они оболгали #3 Клинический антиленинизм / Говорухи, хрустящие без принципов

Oct 22, 2016 03:03

Также политмульты из Камышина, Студии 13 и от VioSmart

Трилогия лжи. Россия, которую мы потеряли. Часть 3
Tubus Show - Недетские мультфильмы

«Россия, которую мы потеряли» - вторая часть эпохальной трилогии Станислава Говорухина. Фильм посвящен дореволюционной России и содержит по большей части субъективную оценку режиссера освещаемых событий. ( Read more... )

идеология и власть, кино и театр, красные и белые, революции и перевороты, ленин, общество и население, фальсификации и мошенничества, эпохи, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, интеллигенция, афоризмы и цитаты, двойные стандарты, подмена понятий, режиссёры, информационные войны, солженицын, романовы, протесты и бунты, развал страны, мнения и аналитика, предательство, 18-19-ее века, 90-е, фильмы, мемоrandom, русофобия и антисоветизм, уровень жизни, социализм и коммунизм, биографии и личности, правители, народ и элиты, опровержения и разоблачения, противостояние, народы, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, современность, российская империя, ссср, оккупация и интервенция, ревизионизм, критика, рабочие и крестьяне, известные люди, потребление, 20-й век, история, россия, видео, манипулирование

Leave a comment

Comments 13

(The comment has been removed)

mamlas October 22 2016, 00:18:56 UTC
Он легковесно ротом извинялся, а не сердцем и умом. Такое извинение называется конформизмом.

А речь о том, что все они, начиная с горбачёва-яковлева, должны будут ответить за эти свои преступления.

Как мы вообще выдержади от их чернухи такой?! Я не удивлюсь, что если на нас её сейчас опять вылить, то станет так же, как и тогда... Понимаете теперь, в чём его лично преступление?

В Нюрнбереге таких пропагандистов вешали наравне с генералами...

Reply

(The comment has been removed)

mamlas October 22 2016, 00:29:56 UTC
Да! И потому его сын ушёл от такого лжеца-отца.

Говорухин и Солженицын - это реальные враги, не лучше чубайсов, геббельсов и даллесов. Они ещё хуже, потому что извращают умы. И тем хуже, что они остаются безнаказанными.

Reply


livejournal October 22 2016, 01:28:26 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas October 22 2016, 01:47:20 UTC
+

Reply


anonymous October 22 2016, 07:28:17 UTC
фильмы его видел ...чернуха в фильмах была\как и в жизни серьмяжной...а жизня - она сурова...имхо - она сеьмяжная как-то в гармонии будет...и цветов...вот черный с желтым\золотым...или даже черный с белым ...красный с зеленым...мне нравится...- гармония - она же справедливость и равновесие - золотая пропорция...и ведь не "изваляешь - не съешь"....да нет - я не голубой...скорее лазурный\прозрачно... - не знаю шо там намешали....а вот картина и маслом - Говорухин с трубочкой на плоту в 9 балл\не в воде а на плоту верхом....- ох уж этот мозг нации\колебания вместе с партией!...а на Сталина с трубочкой - нет не похож...скорее канает под русс.интеллигента - господина...в грязь в калошах с зонтикам...антропос!...то ему место встречи не изменить...то грязь там...то все - в стрелки...ему лично - что? было не сладко?не встретили?...разьве что он не дурак...- а побоялся на карете\мерсе да по грязи черной...а может и креатавщик долгоиграющий...затертый...жить то им нада...хорошо\сытно и умно....и чтоб народ барина любил - ...но не доехал барин ( ... )

Reply


Россия, которую они оболгали #3 Клинический антиленини livejournal October 22 2016, 10:40:50 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « Россия, которую они оболгали #3 Клинический антиленинизм / Говорухи, хрустящие без принципов» в контексте: [...] у в Россия, которую они оболгали #3 Клинический антиленинизм / Говорухи, хрустящие без принципов [...]

Reply


Россия, которую они оболгали Говорухи, хрустящие без п livejournal October 22 2016, 11:10:33 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « Россия, которую они оболгали Говорухи, хрустящие без принципов» в контексте: [...] у в Россия, которую они оболгали #3 Клинический антиленинизм / Говорухи, хрустящие без принципов [...]

Reply


Leave a comment

Up