Слав - Ленину! Сталин - следующий!

Sep 03, 2016 02:05

Ещё памятники Ленину

Житель Мордовии установил во дворе своего дома памятник Ленину
Красное Поволжье

Кто сказал, что вожди не растут в огороде? Мы нашли первый и единственный в Мордовии частный памятник Владимиру Ленину. ©По теме: Прости, дедушка Ленин, пока не вышло!



Как отметил день рождения вождя владелец скульптуры и почему он не хочет говорить, где взял мраморного Ильича? Евгений Симкин теперь ищет ненужного Сталина, чтобы и его отправить на грядки.
Житель Ардатовского района Мордовии Слав Ногачев установил у себя во дворе мраморный бюст Владимира Ильича Ленина. Это единственный частный памятник Ленину в регионе. Слав Ногачев подчеркивает, что таким образом он отдает дань памяти и деятельности вождя (см. с 20:00).

В центре внимания - 30 (78). Эфир 23 апреля 2016 года

image Click to view





2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9. Слав Ногачёв

© «Info.RM», 25-26 апреля

сталин и сталинизм, идеология и власть, мужчины, жильё и недвижимость, социализм и коммунизм, поколения, день рождения, ленин, биографии и личности, культура, общество и население, памятники и достопримечательности, архитектура и дизайн, города и сёла, факты и свидетели, правители, нравы и мораль, даты и праздники, поволжье, фото и картинки, современность, мордовия, ссср, агитпроп и пиар, регионы, символы, провинция, видео, россия

Previous post Next post
Up