ХПП ж! или Русский с украинцем - брат по полю

Jun 21, 2016 00:28

- Ви просто ничего не смыслите в стратегии, коли вот вам тут вынимай и подавай тактическую победу на каком-то ЧЕ, и уж тем более выход из группы... А как же выйдешь, если нет Евсеева, который только один и мог сказать этим отвалийцам «Мембер вам!»...

А вот мы с Путиным смыслим! Ведь теперь что случись на ЧЁ, а оно обязательно случится (игил запрещённый вместе с обамой незапрещённым не дремлют), а тут, опа, и нас нет таких уже, ни даже вукраинцев нет - не за что будет свалить всё на Путина.

Зато остались-есть поляки. Что ещё раз доказывает, что мы с украинцами - один народ, а украинцы с поляками - разный. Теперь Путин будет везде им фсем тыкать: мы, русские, в ваше ЧЕ не играем, ни одной своей сборной, коли вы так к нам-м... Пока они там свой мяч гоняют, мы тута Украину успокаиваем от того, что опять не стала европейкой, жалеем, сопли ей утираем, домой подталкиваем... А УЕФА-то и не знает - ни одна ж польска курва не сказала, так футболом занята, на который её Путин отвлёк! ХПП ж, говорю! Янки повязаны европейским футболом, а на Россию, сцуко, и не надавишь - плявали мы!

И ещё, у них не будет теперь возможности напасть на наших болельщиков 22 июня - мы отступили ещё раньше! Они и потерялись, фcя их барбаросса летит к чёрту, без единого дополнительного свистка... Надеюсь, сегодня же все уедем оттуда, из этой гейропы, штоп какой ещё ихней пакости не свалили на нашу «месть мельдония», тем более, что и в новостях вон передают, что уходим быстро, тихо и организованно... заманиваем-м - я и ХПП!

В общем, копай окоп глубже, русский болельщик, начиная с Киева! Нам ещё с ЧМ что-то надо думать... И вообще, понедрельник в России - день начала рабочей недели, а не повод для праздника, мы верны своим традициям и это радует!

И ещё радует, что не придётся платить этим обнаглевшим миллионерам в трусах бонусы и прочее... Начинаем экономить, объявляем всем мокам и чпокам бойкоты, закрываем железный занавес, вырываем, нахрен, вентиль, идём рыбачить, пока их там всех арабы не покроют, а когда приспичит, постучатся сами... Эх, реально хорошо! Спасибо, Слуцкий, что избавил страну от этого геморроя!

общество и население, нонсенс, версии и прогнозы, путин, запад, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, холодная война, футбол, моё, традиции, оккупация и интервенция, спорт, европа, русские и славяне

Previous post Next post
Up