Как распиливали ледокол «Советский Союз» / Кремлебот #10

Mar 17, 2016 17:08

Также политмульты из Камышина, Студии 13 и от VioSmart

Кремлебот-10. Русский Перл-Харбор
Tubus Show - Недетские мультфильмы

Памяти флагманов советского флота. Сразу после развала Союза началось планомерное и циничное уничтожение единственных союзников страны - Армии и Флота. Сегодня вспоминаем о судьбе авианосцев «Киев», «Минск», «Баку» и «Новороссийск». ©Ещё у Tubus Show, а также по теме: Как предавали Россию. П.Грачёв



Music Grab Bag by Silent Partner.

«Кремлебот» 10. Русский Перл-Харбор

image Click to view


Авианосец «Минск» / Киатй, Шеньжень
Галереи Tubus Show



1.На входе огромный голый дядька гнет железо.



2.Перед тем как подняться на борт можно купить сладкой ваты, выпить настоящего русского квасу и походить вокруг такого вот хламья.



3.



4.



5.Самолеты, видимо, шли в комплекте. Ну да, что же за авианосец без самолетов? Берете два авианосца - десять самолетов бесплатно!



6.



7.



8.По дороге к судну можно купить кучу фоток и сувениров. Повсеместно расставлены деревянные бочки и открытые «пиратские» сундуки. Позже внутри авианосца обнаружилось несколько живых и отчаянно раскосых «пиратов».



9.



10.На красном фоне написано: «Постоянно маслить!» Звучит как девиз.



11.



12.На борту. Детям - радость. Особенно мальчикам.



13.Говорят, Павел Грачев лично курировал сделку.



14.



15.



16.Этим уже не бахнем.



17.И этим не бахнем.



18.



19.



20.



21.



22.Вид на парк развлечений с палубы основного развлечения.

© Tubus Show, 17 марта 2016

путешествия и туризм, авиация, мультфильмы, музеи и выставки, идеология и власть, общество и население, города и сёла, эпохи, ложь и правда, нравы и мораль, вопросы и ответы, фото и картинки, агитпроп и пиар, развал страны, предательство, экскурсии, 90-е, страны и столицы, биографии и личности, азия, политика и политики, народ и элиты, министерства, опровержения и разоблачения, техника и технологии, воровство, современность, восток, преступления и наказания, китай, ссср, оккупация и интервенция, армия, коррупция и бюрократия, известные люди, флот, торговля и рынки, россия, видео

Previous post Next post
Up