Символичное событие к памятной дате

Sep 08, 2015 22:02

Смерть фашистам и позор иудам!
Русское противостояние

- Лента моя сегодня удовлетворённо пестрит через раз об общественном воздаянии кощунственному истукану солженицына и выражении нашей «памяти» о нём и его предательстве... а вот о годовщине начала Блокады Ленинграда совсем ни у кого почти нет... Чем объяснить такое разное невнимание к двум бедам в нашей истории и памяти? И в чём связь этих событий?

Думаю, что та смертельная Блокада, которую люди ощущали физически, и нынешняя Оккупация Родины солженицынщиной, которая за почти четверть века тоже, мягко говоря, немало унесла жизней и судеб, вполне сопоставимы по духовной тяжести. И хотя некорректно(?) сравнивать то и нынешнее, но радость от того, что символу оккупации сегодня досталось, по психологическому механизму, думаю, схожа с надеждой на Победу блокадных ленинградцев и всех советских-русских людей тогда... Тогда били фашистов, сегодня сопротивляемся их идеологическим последышам и их ко_лжи_ниц_и_нас_туда_же идолищам.

Жаль, конечно, что в ленте сегодня не очень много постов про Блокаду, меньше, чем про иудушек-либерастов. Видимо, сегодняшней борьбой с ними отдаётся дань памяти Подвигу тех героев, компенсируется вниманием к одному чуть меньшее к другому... В конце концов, сегодняшнее противостояние потомков солженицынам разве не самая лучшая память предкам-героям? Слава богу, в большинстве своём, мы сегодня не бандеровцы-манкурты и не апологеты «лжи о гулагах» ( «блевада», подтверди!), вопреки всему информационному навалу последней четверти века.

Вечная память Подвигу Ленинграда и вечный Суд солженицынам, дезертировавшими с фронтов тогда и предавших тот Подвиг позже, после Войны!

вов и вмв, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, дальний восток, фашизм и нацизм, психология, блокада, пятая колонна, биографии и личности, общество и население, памятники и достопримечательности, память, ленинград, приморье, моё, противостояние, менталитет, современность, ссср, солженицын, оккупация и интервенция, героизм и подвиги, регионы, символы, известные люди, русские и славяне, история, предательство, россия

Previous post Next post
Up