Начнись Война на год попозже...

Jul 04, 2015 14:20

Ещё из мифологии о Сталине, а также ещё у Александра Рослякова

Сталин в свой час не наложил в штаны - А ты?
Публицистика накануне 22-го июня

Последние четверть века отношение к Сталину в нашей подрастерявшейся стране качается, как маятник, туда-сюда. То он какое-то абсолютное зло, маньяк и кровопийца; то как бы с изумлением признается, что ( Read more... )

сталин и сталинизм, вов и вмв, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, индустриализация и коллективизация, социализм и коммунизм, поколения, общество и население, мифы и мистификации, фальсификации и мошенничества, эпохи, правители, нравы и мораль, промышленность, опровержения и разоблачения, победа, даты и праздники, противостояние, 30-е, реформы и модернизация, антисталинизм, дискуссии, ссср, героизм и подвиги, армия, мнения и аналитика, оружие

Leave a comment

Comments 4

ИЗ ИСТОРИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА (21) livejournal July 4 2015, 12:20:17 UTC
Пользователь mysoulgarden сослался на вашу запись в своей записи « ИЗ ИСТОРИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА (21)» в контексте: [...] Начнись Война на год попозже... Оригинал взят у в Начнись Война на год попозже... [...]

Reply


livejournal July 4 2015, 12:38:02 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


dne80 July 4 2015, 13:47:20 UTC
А что, разве каждый живущий в стране гражданин ничего не делает для своей страны? Не работает, не платит налоги, не воспитывает детей, не совершает покупки?
Человек, который называет всех тварями - это уже диагноз.

Reply

mamlas July 4 2015, 14:06:43 UTC
Налогов платить мало, надо быть ещё и гражданином, а не потребителем.

Про тварей, это где?

Reply


Leave a comment

Up