Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

mamlas June 27 2015, 02:07:09 UTC
Думаю, что само собой рассосётся ещё глаже, чем Болотка. Нет никаких внутренних причин для такого майдана во вне, т.е. против России. А без такого антироссийского вектора он и не нужен. К тому же, Армения в конкретной орбите России, а с её стороны - сплошная взаимность.

К тому же, я ещё в начале подумал, что это могло быть обычной торговлей, своеобразным шантажом, Еревана за неудорожание электричества... Ну, не сейчас, так потом удорожают.

Майдан может быть только при яростном участии США в этих делах, но у той же Украины для этого нужно было несколько лет участия США в её делах, прежде, чем это всё случилось. В Армении же нет ни этих нескольких лет подготовки, не даст Москва и сейчас там хозяйничать. Насколько читал, войска ОДКБ в Гюмри уже усилились...

Так же вредно виртуально-смишное раздувание того, чего нет, но может быть.

Reply

mamlas June 27 2015, 02:08:58 UTC
Алиев зря надеется на Турцию, когда есть Иран, который редко отказывал Армении в чём-либо. Не откажет в помощи, думаю, если и Россия к тому же попросит.

Reply

(The comment has been removed)


livejournal June 27 2015, 03:35:40 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up