Щё б ви так жили! №2

Jan 12, 2015 15:26

Чем хорош русский календарь? Да тем, что позволяет сделать то, что не успел 13 дней назад. А именно, я хотел, как и в прошлом году, к Новому году раздать благодарностей моим комментаторам, да так получилось, что иногородние гости неожиданно (но в радость) вырвали меня из цепких лап ЖЖ чуть раньше, чем я это задумывал, что нарушило и сиё награждение в сроки обычные. Но, как уже сказал, у нас же всегда в запасе есть и Старый Новый год! А потому, я со спокойной совестью могу вновь отблагодарить самых спикеристых в моём журнале.



Правда, в этот раз я не буду награждать натурой и терять время на выпытывание - кому какой головастик нужен, а просто отправлю жетоны, и там уж пусть они сами решают, что им мило, и сами мучают свою головушку... Итак, к лауреатству приговаривается, как и в прошлый раз, первая десятка - каждый получает по головастику в виде его жетон-номинала. Но, выделю в этот раз salatauq за его особенно выраженное у меня мнение - он получает 3 головастика, а также добавлю ещё пару позиций, чтобы в интервале «60 и более комментариев» им было не обидно и не менее празднично. Таким образом, в канун Старого Нового года головастиков как самые лучшие мои комментаторы получают (в порядке рейтинга): безоговорочный salatauq, не менее молодцы landeshe, warlohz, yuri_ost, pratina, alina_kara, kh_sugutskiy, leon_rumata, makarova_faina, dir_for_live, а также причастившиеся справедливости serj_khan и step_bg.

[Смотреть рейтинг моих комментаторов ...]

Получайте жетоны, выбирайте головастиков, переоголовляйтесь и хвалитесь... Всех, и победителей, и чуть-чуть не дотянувших, и самых молчаливых моих друзей и гостей поздравляю с наступающим Старым Новым годом и, самое главное, началом рабочего! Будьте здоровы, мира вам и радостей жизни! Начинаю отправлять жетоны...


конкурсы и фестивали, новый год, жж, моё, даты и праздники, комментарии, подарки

Previous post Next post
Up