Постоянная готовность

Sep 25, 2012 00:24




Оригинал взят у grishin_alex в Очень прошу информационной поддержки! ОЧЕНЬ!!!

Оригинал взят у sssshrek в Очень прошу информационной поддержки! ОЧЕНЬ!!!

Очень прошу информационной поддержки! ОЧЕНЬ!!!

21 сентября, в День воинской славы России, - в День Победы русских полков в Куликовской битве, произошедшей в 1380 году, в День Рождества Пресвятой Богородицы началось подписание «Хартии воссоединения народа России, Украины и Белоруссии»Пусть это будет наивно, пусть это будет выглядеть как угодно, но если есть хоть один шанс на то, что слова этой Хартии воплотятся в реальности.....

"Мы - наследники тысячелетней истории и великой цивилизации, опыта созидания, добрососедства, воинской доблести и сотрудничества наших предков, объединённые общей культурой и совместной деятельностью по обустройству и защите нашей земли, при воссоединении возьмем всё самое лучшее из практического опыта нашего народа. Мы никогда не забудем о тех народных бедах, которые приносил раскол, и, опираясь на добровольное волеизъявление народного большинства, сделаем все, чтобы он в будущем был невозможен."

Также авторы обращаются к народу, общественным объединениям и президентам Российской Федерации, Украины и Республики Белоруссия с предложением о содействии в подготовке и проведении всеобщего референдума о воссоединении народа и осуществлении комплекса договорных мер по созданию «Конфедеративного межгосударственного союза наших государств России, Украины и Белоруссии». Не исключается присоединение к Конфедерации и других стран и народов.

Практически никакой информационной поддержки.... Если подписание данной Хартии происходит, там где был об этом молебен, то происходит это в храме Святителя Николая на Трёх Горах.

Адрес: Нововаганьковский переулок, дом 9. Телефон: (499) 255-05-54

Я очень редко прошу, но тут вот ПРОШУ-ПРОШУ!!!!!!

возрождение, народы, единство и община, обращения и выступления, русские и славяне, перепост

Previous post Next post
Up