(no subject)

Feb 02, 2021 09:03

Надо ж отметить в дневничке. Купил муж новую машинку. Перед этим мы переругались с ним по кругу раза три. Ну как переругались, тихо культурно поскрипели зубами. Он непременно хотел машинку со всеми удобствами,а также надежную не требующую ремонта хотя бы в период выплаты кредита, а я, конечно же, как человек приземленный, из удобств хотела только посадку повыше и салон попросторнее, то есть ларгус меня бы устроил, но в плане надежности, конечно, кхм...
Ну и поскольку разводиться из-за покупки машины я как-то не готова, а других убедительных аргументов у меня нет, то муж, - то есть мы,-впряглись в ярмо "выплати два с половиной ляма за машыну за полтора".
Ну, машинка, конечно, стоит этих денег, не поспоришь. И мы достойны этой машинки. Но денег у нас обычно таких нет, чтобы спокойно на кредит 29 тыр отстегивать. А еще ж зубы Марье. А еще ж в этом году очередная студентка появится, причем очница, содержать ее надо будет в отдельной какбы самостоятельной жизни.
В общем,и радость, и тоска тревожная.
Заслуженного запорожца пока поэксплуатируем еще, до окончания страховки точно, это октябрь. Будет типа моя, я ж с этой новой навороченной еще познакомиться должна, освоиться, под чутким руководством. Что с ним делать дальше, ну наверное продадим. Когда на кредит совсем не будет.
В общем,постараюсь радоваться пока. Пока не приперло.

автоледя

Previous post Next post
Up