(Untitled)

Jan 21, 2021 14:47

Нынче у меня какая-то паника перед уборкой снега. В том сезоне махала лопатой и с совком изображала трактор усиленно и регулярно, а в этом году прочищу дорожку и все, инструмент валится из рук. Вроде и тренировки возобновила, и выхожу на повторы до утомления, до "через немогу", но вот снегоборьба меня нынче утомляет вмиг ( Read more... )

Leave a comment

dobraia_vedma January 21 2021, 11:01:40 UTC
Слушай, я вообще не понимаю, зачем ты столько на себе тащишь. Ну, блин, не женская это работа снег грести. Тем более после болезни. Да ещё так как ты мотаясь на работу. Ну неужели муж не может???

Reply

mamko_lenko January 21 2021, 12:57:42 UTC
Юль, прогрести тропку к бане это вполне посильная женщине работа. Нормальной женщине. Я ж не говорюпро 150 квадратов проезда до дороги. У мужа работа еще хреновее. А ты предлагаешь его эксплуатировать на том основании, что я женщина, у меня лапки?
... И у нас все женщины приучены трудиться, в том числе и физически. Тем более что работы до фига, а мужик один. Грести, копать, поливать - предлагаешь все на него одного повесить?

Reply

dobraia_vedma January 22 2021, 10:59:53 UTC
Грести листья, полоть, поливать если не плантацию, готовить, мыть посуду, стирать и даже триммером косить весь участок ... Ок. Это буду я. Ну и то, что на улице растет, а не в парнике, я просто поливачку ставлю.
Но вот копать, снег чистить, дрова рубить, чинить что-то... Извинити. У меня да, лапки.

Reply

mamko_lenko January 24 2021, 09:07:37 UTC
Хаха, Юль, а у меня муж готовит, и косит триммером)) то есть это просто обмен некоторыми обязанностями. Так что не переживай) я зато над готовкой, которой редко есть настроение зпниматься, не мучаюсь)

Reply

dobraia_vedma January 25 2021, 08:06:37 UTC
Нет, Лен, в каждой семье свое распределение. Кому как удобно. Дело не в этом. Просто у меня все время впечатление, что ты взвалила на себя неподъемную гору.

Reply


Leave a comment

Up