Вернулась к баранам

Jul 01, 2020 22:45

В огороде все посажено, все растет само, и поливается, а что не само, так на то есть помощники. Поэтому сегодня я после смены запланированно укатила в свою квартиру. Планы были такие - выспаться, потом красить. Для выспаться я даже полный комфорт-комплект белья привезла. А потом остаться на завтра, подсчитать чего нужно и заказать доставку из гипера.
Приехала, выспалась.Ох и холодина в городских квартирах! Очнулась как раз к дорогой Ласточке до города) ну а иначе либо не спать, либо слишком поздно.Пока быстренько перекусила и собралась, решила, что все-таки я хочу домой!)))
До Кора добиралась с Шарташа, там пешком, тут пешком, и немного на маршрутке. В самом гипере быстро нашла нужную ванну - опять без ножек, кто-то будет дальше тренироваться в сварке)), быстро определилась с потолочным карнизом. И убббииила кучу времени в отделе линолеума. Как всегда, линолеум оптимального соотношения цена/качество/дизайн был представлен лишь образцами((( Поэтому выбирала по соотношению цена/дизайн.Муки выбора просто аццкие! Потом рылась в плинтусах - надо же, чтобы один плинтус подошел к зеленому полу и желтым стенам на кухне,к мебели кухонной, к линолеуму в комнате (узор типа пробковой крошки), и задавал тон дверям, чтобы был объединяющий помещения оттенок, и поменьше разносортицы. На пути к кассам заодно по дверным рядам прошлась, приценилась.Есть что выбрать. У кассы позависала потупила, у сервис-центра тупила уже сотрудница с компом. И выходило по времени, что я сильно рискую опоздать на последние электрички - хоть до Арамили, хоть до Шали, у них минута разницы в отходе.
Делать нечего, в кои-то веки в городе заказала такси. Доехали хорошо, успели, заплатила без сдачи - ах, шиканула!))) Короче, прокидалась я сегодня деньжишшами просто ужас. А все с чего - пришла повторная подачка от Пу. Конечно, ее тоже лучше сразу на дело пустить, а не по мелочам рассеять. Не уложилась, конечно, товаров с доставкой вышло на 11600. Доставка в Коре/Доме в 3 зону 590 р, кому интересно. В Леруа вроде дороже, я смотрела, до тыщи.

нехорошая квартира

Previous post Next post
Up