(no subject)

May 05, 2020 16:28

Вышла на работу. Хожу по стационару и любоваюсь - ну как же у нас хорошо, чисто-красиво-комфортно. А кругом в инторнетах показывают ужасы муниципальных больничек.
В первую смену пришлось поотскакивать - цыгане шумною толпою и т.д. Яж в приемнике сейчас. Сегодня ехала на работу с приятной мыслью, что буду отдыхать. Конечно, беготня и сутки без сна, но после вчерашнего корячения с посевом моркови это отдых) Болело утром все. Зато почти 10 квадратов вскопано выровнено, выбрано два ведра камней, засеяно. Ух, морковка любовь и боль моя) то опоздаю, и попадаю на сушь, то семена подведут.
Великое дело грядки в коробах. Земля в них быстрее окультуривается и дольше сохраняет эти свойства. Хочу больше коробов! Но хотелось бы начать с палисадника, а там столб лэп( все упирается в него и заканчивается, не начавшись.
Кстати, на работе таки отдохнула - приняли трех плановых, и тишина, и я проспала до обеда. Хорошо работать второй медсестрой на подхвате.
Завтра наконец выберусь в город. Проветрю у кумы и полью цветы, если не сдохли. Заберу заказ в ВБ - фурминатор по скидке я профукала, поэтому набор лезвий мужу, стекло на хонор, теплый жилет и пленочный обогреватель быстренько заказала без раздумий. Лезвия были по немыслимой цене 1,5 тр за 8 штук, когда в наших сельпо 2 штуки по 700р! Пленочный обогреватель с отключением отопления мне понадобится во второй санузел и/или в/под диван в гостиной, прошлогоднего ужаса с заплесневением хотелось бы избежать! Планировала купить просто пленку, но весь комплект с клеммами и датчиком выхрдит дороже, чем готовый красивый обогреватель со встроенной регуляцией. Поэтому буду стелить его на пол под диван)) Теплый жилет у меня есть, но он старый, короткий, черный, в краске. На солнце перегревается, при наклонах голая поясница. И черный мне не идет. Нашла веселенький подлиннее. Нынче я в огороде хожу только в ярких хорошо сидящих и нормальной сохранности вещах! Всамделе, жизнь одна, барахла много, я его мешками сплавляю. Буду теперь себе оставлять самое нарядное из самого практичного)) Соседку увидела в драной флисовой куртке, вот прям все карманы в лохмотья прожжены! говорю, давайте я вам мамино что-то подарю хоть. Смеется - " Она такая удобная!" А у меня есть удобный джинсовый комбез, 20летний. Но спрячу его пожалуй лет на 10, а то мужу он надоел до зубовного скрежета)

работа, от сохи, форс

Previous post Next post
Up