Жизь это зебра

Feb 22, 2020 20:25

Не все в жизни гуано, случились у меня и приятности.
Во-первых, оказалось, что я умудрилась переплатить по счетам за квартиру, аж на 1200 с хвостиком, и за январь не пришлось раскошеливаться!
Во-вторых, ковыряясь в своем разблокированном банковском кабинете, меня черт дёрнул посмотреть подробную информацию по давнишней кредитной карте на 10 тыров, которую я вообще никак не трогала и не вспоминала - хватит мне и той, которая на полтинник и которую я пердически потрошу. Мне канплект карт новых давали при устройстае по совместительству. Так вот, на этой карте было 10 тыр с хвостиком. Написано прям "кредитная". Захожу в инфу, и вижу, что это нифига не кредитный лимит, а собственные средства!! Ничего себе сюрпрайз! Не спрашивайте, как так вышло, не помню!...
...И вижу я, что обе кредитки числятся заблоченными - ну понятно, я после пропажи кошелька заблочила ваще ВСЕ, - но, перевыпущенную полтосную я точно через банкомат сразу активировала! Пошла до ближнего банкомата в магазе, сунула карту с десяткой в щель на авось, и - банкомат логично ее арестовал)) Облом-с!)) Ну да ладно, эт уже пустяки! Созвонилась с банком, договорилась про перевыпуск и успокоилась, что это ТОЧНО МОИ деньги! так что осталось просто дождаться возможности их изъятия!

Всем желаю подобных сатисфакций!

финансы, нехорошая квартира

Previous post Next post
Up