"Такого снегопада, такого снегопада..."

Feb 03, 2020 17:21

Нно нет, не какого-то особенного снегопада, а такой теплой зимы! уж давно не помнят здешние места. Я так точно - с 2003 года, как мы живем в этом доме с отоплением печным и центральным, печку мы подтапливали в холода всегда.
А нынче, погляди в окно! Градусник вспоминал, зачем ему деления от -20 и ниже, три раза за сезон. Ноябрь, декабрь, январь - по паре дней в конце месяца. Эти страшные морозы мы спокойно проживали без поддержки дровяного отопления. Кажется, мы и в межсезонье без дров обошлись, ибо октябрь грел до последнего, когда и отопление уже вовсю прогревало дом, ну и потом вот такое, около нуля...

Ну и плюсом стало то, что в гостиной, которая угловая, и в которой угловой промерзающий гардероб, мы наконец кинули тепломагистраль во второй санузел. Теперь в гардеробе инкубатор, и это подогревает всю гостиную, которая, в свою очередь, не гробит тепло остальной квартиры. Сложно объяснила, но так и было.

Короче, начало февраля, а мы с прошлой весны не топили печку ни разу. Шубу надевала три раза. А вот валенки веееещь,валенки с нашими сугробами можно носить и в околоноль, особенно на резиновом ходу. Я и в Ебург, пожалуй,в них буду ездить.

А со снегом у нас все хорошо! Кому отсыпать?)))

у природы нет плохой погоды

Previous post Next post
Up