Каша из тэгова

Oct 27, 2018 14:19

Я сейчас одного человека зафрендила. Решила сразу статус уточнить, исключить малоинтересные для меня тэги.

И что я вижу. Чел с тэгами совершенно не умеет работать. Я честно пыталась просеять весь список, но их там , по-моему. больше пятисот. Самое непродуманное, что многие близки по смыслу и просто тупо дублируются, оочень много пачек таких сходных тэгов. Либо различаются на один знак, либо совершенно идентичны. Но разные, ага.

А многие записи имеют узкоспециализированный тэг. И скорее всего, использовались единственный раз. И тагих тэгов - еще пачка.

Короче, я ниасилилиа. Штук тридцать исключила, и плюнула на это занятие. Буду разбираться по ходу ознакомления с творчеством. Так-то журнал интересный, познавательный.

Есть, конечно, и другая крайность неумения работы с тэгами - это забывать их проставлять, или иметь их недостаточно. Здравствуйте, приятно познакомиться))

Если этот камешек в огород случайно угодил точно по его хозяину ( а таких, как я, кажется, под две тыщщи, так что я не верю в такое совпадение)) - надеюсь, он не обидится, а примет к сведению. Думаю, внятная навигация по журналу - это уважение к френдам, существующим и потенциальным. Ососбенно это должно интересовать тех, кто ставит своей целью раскрутиться именно как популярный блогер. А наш герой - он, кажется, именно из таких))

livejournal, френды

Previous post Next post
Up