Мюзикл "Идиот"

Mar 15, 2023 20:45

Мюзикл "Идиот", в обновлённом виде, впервые показанный в рамках общегородского ежегодного праздника "День Достоевского" в сезоне 2023, возвращается на сцену театра Зазеркалье.

Создателя мюзикла очень интригующе анонсируют свою постановку: с первой минуты спектакля вы полностью погрузитесь в атмосферу мистического «Петербурга Достоевского», где сумрачность улиц, лабиринты дворов-колодцев, снежная пасмурность и безысходность резко контрастируют с яркими картинами светских чаепитий в помпезном летнем Павловске, наполненных хитроумными интригами и роскошью.
Мюзикл «Идиот» - это невероятная история, рассказанная на примере вернувшегося в Петербург князя Мышкина, пронизанная идеей о любви и сострадании. Добро, любовь, всепрощение - и ожесточение, страсть, зависть на разных чашах весов совести каждого из героев.
Приходите и станьте свидетелями того, как красота гибнет по вине истинной любви, добродетель вступает в схватку с безнравственностью, а человеческие страдания рождают всеобщую надежду.

Правда же интересно? Вот мне очень хочется увидеть постановку, поэтому я иду 3 апреля на премьеру. Тем более мюзикл будут показывать в театре "Зазеркалье", где прекрасная акустика и очень уютный зал. Организаторы обещают фантастическое зрелище. Состав звёздный: Антон Авдеев, Ростислав Колпаков, Константин Китанин и многие другие прекрасные исполнители. Я уже в предвкушение)))

Автор идеи и постановщик спектакля - Василий Заржецкий, режиссёр, лауреат нескольких театральных премий. Композитор нового спектакля - Сергей Рубальский, известный как автор мюзикла «Дама Пик», один из авторов мюзикла «Мастер и Маргарита». Либретто создано поэтом и драматургом Евгением Фридманом.

Билеты можно купить по ссылке: БИЛЕТЫ


Мюзикл Идиот, мюзикл, театр Зазеркалье, анонс

Previous post Next post
Up