(no subject)

Dec 07, 2016 17:39

"Дети пытались выбраться из квартиры, искали лазейки, в которые можно было бы звать на помощь. У входных дверей даже вырвали линолеум! Соседи слышали плач детей каждое утро и каждый вечер. Есть информация, что даже вызвали полицию, но на просьбы дверь никто не открыл и полиция уехала. О том, что дети закрыты в квартире знала и их бабушка (мама Влады). Она даже приносила им еду, но не смогла зайти в квартиру. Вернулась домой", - пишет уполномоченный по правам ребенка. Мальчик умер 3 декабря, три дня девочка провела наедине с трупом брата. Скорую к детям вызвала сама мать. Кулеба сообщил, что у девочки в реанимации начали отказывать органы, однако впоследствии стало известно, что в ее состоянии наблюдается улучшение.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/kyiv/ya-ne-znala-chto-deti-mogut-umeret-mat-kotoraya-zamorila-golodom-syna-doprosili-v-prokurature-762543.html

остался у меня в друзях еще кто с Украины? скажите что это фейк(((
ели нет - то это просто жесть. даже не мамаша меня потрясла своей безмозглостью и жестокостью, а люди, которые ДЕВЯТЬ дней слышали за дверью умирающих детей и ничего не сделали для их спасения.

сми, страшно

Previous post Next post
Up