(no subject)

Oct 12, 2011 19:01

теперь мое утро начинается с просмотра мультиков по аквариуму) я даже не догадывалась что рыбки могут быть такими разными и интересными!) Гуппи - серые блошки, шустрые, игручие, вездесущие. Говорят всегда хором, перебивая друг друга.
Петушок - синий красавец. Он об этом знает, всячески демонстрерует свою ультрамариновую красоту. Но немного глуповат. Видимо компенсация за красоту) Всегда опаздывает на обед. Когда все уже пожрали, приходит, а точнее приносит себя к месту кормежки и спрашивает: "уважаемые, не тут ли можно отобедать?" гуппешки конечно над ним ржут и говорят: "ну-ну, сходи, сходи, мож чё осталось еще. ты на дне-то поройся, гы-гы!"
Но там уже роется обстоятельный сомик. Он тоже шустрый. но трудолюбивый. Постоянно толкает какие-то камешки, залезает везде. где только может пролезть. Да и где не может, все-равно лезет. Сегодня чуть в коряге не застрял. Еле попой вылез. Немного ворчлив, особенно на назойливых гуппешек. но дружелюбен. Он мне Савву Игнатича из "Покровских ворот" напоминает)

аквариум, зверики

Previous post Next post
Up