May 24, 2012 14:49
Ровно через три недели я буду упаковывать коробки с вещами. Ровно через две недели и один день мы будем жить где-то, но не в этой квартире... Как я ненавижу переезжать! Тем более в неизвестность. И уж тем более с ребенком.
Нам конечно сообщили заранее, что нужно съехать, но не хотелось об этом думать, тем более, кто ищет съемную квартиру за 2 месяца? Ее нужно искать за одну-две недели. Правда встал вопрос об ипотеке, но тут совсем каша. Врят ли мы успеем за ровно три недели))) Это слишком серьезный вопрос, что бы решать его быстро и без промедлений. Был вариант пожить на даче, там хорошо, речка, дом, бабушка)) даже остановка общ. транспорта рядом, Федоровка же. Но мужу далеко ездить в новик на работу. А надо к 8.00 и авто нет. Еще за ребенка немного переживаю. Как она перенесет это? Как обживется на новом месте? Мы даже когда в гостях, она долго не засиживается, домой зовет. И с дачи и долгой прогулки.
Так что, как настоящая женщина, полагаюсь только на мужа, куда скажет, туда и вьедем.
Все равно грустно уезжать, два года как ни как. Не то что бы я влюбленна в эту квартиру, но она немножко "моя", а Уся и вовсе считает ее нашей)
Дорогое Мирозданье, нам нужна квартира, своя, в Старом городе, рядом с центральной площадью. В идеале двухкомнатная, с балконом, пластиковыми окнами и в новом доме с чистым подъездом. Нужна как можно скорее, в течении 3х месяцев (т.к. идею с дачей я же еще не отмела:))) Спасибо!
мысли в слух,
дорогое Мирозданье,
личное