В этот день N лет назад. Обзор постов от 15 декабря.

Dec 15, 2023 17:01


Я  все  время  пытаюсь  выложить  старые  посты,  пишу :«В  этот  день...» ,  но  ничего  не  происходит.  Пост  не  переносится.  Поэтому  я  решила  сделать  обзор  почти  всех  постов  за  15  декабря.  Жаловаться  некому,  механизм  переноса  не  работает,  а  показать  что-то  из  прошлого  хочется.

В гостях  у  Джинджер. 2017 г.

https://mama-zima2013.livejournal.com/335085.html -  про  Розу  и  Джинджер.

Ну, конечно, в гостях я была у Розы, но встречала меня еще на улице Джинджер или Диджи. Мы с ней большие друзья: во - первых, я разговариваю с ней по - русски, а там больше всяких ласкательных слов, во - вторых, я всегда дам ей вкусный кусочек, в третьих, я тереблю ее, треплю за уши, а она встает на задние лапки и подает мне передние.







КОМЕНТ :  Хорошая рассказка. А Джинджер почти спаниель, только на самом деле это КОКОПУ - помесь спаниеля с пуделем. Канадское всеми любимое "изобретение". Роза, похоже, сама стрижет свою собаку. Эх, если бы Оскар позволял себя стричь.

О.  пост  с  котиками  перенесся  в  настоящее.  А  про  Розу  и  Джинджер  никак  не  переносился.  Я  что-то  не  так  делаю ?

Мои  первые  рисунки  котиков.

Роза, рисунок, котик, Джинджер в двух образах

Previous post Next post
Up