Красивую золотистую собаку породы ретривер волонтеры забрали с улицы и привезли в приют Neuse River Golden Retriever Rescue. Врачи поняли, что собака вот - вот должна родить. Розита, как назвали собаку, была здорова, поэтому никаких неприятностей не ожидалось.
Однако, вместо неприятностей Розита подарила своим опекунам приятный сюрприз: когда щенки стали появляться на свет, то ветеринары увидели маленьких ...телят. Действительно, малыши были похожи на крошечных телят. Золотая мама родила пестрых черно - белых детей.
Пестрых детенышей назвали Дэйзи, Кларабель, Бетси и ...Му.
Розита ничуть не удивилась не похожим на нее детям. Она их любит и кормит молочком.
Щенки росли не по дням, а по часам, и вот уже нашлись люди, желающие забрать этих пестрых полуретриверов. Может, их папа был породы Далматин ? Правда, настоящие чистокровные щенки - далматинцы не такие пестрые.
Породистые далматинцы.
А мы вот такие.
На данный момент все щенки и сама мама нашли свой дом и любящих хозяев.
Вот такая приключилась забавная история.
http://ushilapychvost.ru/blog/43467228302/%C2%ABA-myichat-umeete%C2%BB-Lyudi-spasli-sobaku,-a-utrom-ona-rodila-kuryo?mid=628E95D68D98B558D27D8BE0C330A175&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1