Книга Жалоб и Предложений

Jan 06, 2020 21:52

Здравствуйте ( Read more... )

Leave a comment

petrj September 24 2013, 16:05:09 UTC
Я человек новый в вашем сообществе и многого еще не знаю и не понимаю, но меня очень удивило, что второе мое сообщение бесследно исчезает. Как я могу узнать причину такого загадочного исчезновения сообщений и что я должен сделать для того, чтобы в дальнейшем это не повторялось?
С уважением
Петр.

Reply

malyshi_admin September 27 2013, 16:23:46 UTC
В случаях нарушения Правил записи или комментарии могут быть удалены модератором. Модераторы также оставляют за собой право в исключительных случаях удалять посты и/или комментарии, содержащие бессмысленный флуд.
Если модератор удаляет Ваш пост или комментарий, Вы получите оповещение комментарием, почему Ваш пост был неприемлем для сообщества "Малыши".

Сообщество не нуждается в статьях из википедии под соусом авторитетного источника по имени Петр.
bobo_kiss

Reply

petrj September 27 2013, 16:30:54 UTC
Я собственно и хотел узнать, почему мне сразу не сообщили о причине удаления моих сообщений. А о их ценности или бессмысленность спорить я и не собираюсь.
Спасибо за разъяснения.

Reply

malyshi_admin September 27 2013, 17:51:23 UTC
Вам сообщили комментарием к посту, он должен был прийти Вам на почту как и остальные комментарии.
"zheltok
22 сентября 2013, 22:30:29 Local
Вы всю википедию с картинками сюда постить будете?
Убирайте пост.

zheltok
23 сентября 2013, 00:02:38 Local
Пост удален.
Увы, не вами"

bobo_kiss

Reply

petrj September 27 2013, 18:11:23 UTC
Увы, удален. Если вы способны это понять.

Reply

malyshi_admin September 27 2013, 18:51:25 UTC
"Если модератор удаляет Ваш пост или комментарий, Вы получите оповещение комментарием, почему Ваш пост был неприемлем для сообщества "Малыши"."
Если Вы способны это понять, если нет, увы..

Reply


Leave a comment

Up