Про BebeConfort: 1) думаю что да (мы хотели такое (тож нужно ставить против движения) только без изофикса) 2) не знаю 3) Это кресло расчитанно ДО 18 кг. А в три года Ваш ребёнок может вполне весить больше этих самых 18 кг (я по своей табличке веса сужу)
Ремер нам показался очень узким, купили Бебеконфорт, там раздвигаются боковины, очень удобно. Даже в зимнем комбезе чувствуем себя комфортно. Бебеконфорт можно установить в другую машину без изофикса (с помощью ремня). Но, естественно, полностью. Я бы не сказала, что он низкий. Или это мы малорослые :)
Интересно, я посмотрела в магазине живьем его. Широкое, да. Но это до 4х лет нормальная ширина. Оно же до 7 лет. Там уже под вопросом будет, сможет ли в нем ребенок уместиться? Или Вы специально такое купили именно на возраст до 4х? (Цена-то позволяет ) А насколько надежное?
я , честно говоря , и не знала ,что оно до 4х :)) вообще не люблю "универсальные" вещи покупать , особенно для ребенка , как выростет из него , купим новое. Насчёт надёжности не знаю , слава Богу ,в аварийных ситуациях не были , но пока только на изофиксе держится , ремень на пристёгивали
У нас Recaro Start, пересели в него в 10 месяцев с ростом 75 см и весом 9,5 кг. Хотя против хода оно не ставится, все его плюсы явно перекрывают этот недостаток. Подождите месяц - полтора, и пересаживайте по ходу. Мы очень довольны. Если смущает отсутствие внутренних ремней, то у них для гуппы 1 есть столик безопасности. Если Вы в Москве, то можете съездить в их салон на Кутузовском, Вам там все покажут и расскажут, нам там очень понравилось.
Оно раздвигается во все стороны и становится ооочень большим (до 12 лет может и не хватит, но лет до 10 - точно), а в крайнем положении достаточно маленькое для около годовалого ребенка + мы брали комплект подушек еще больше уменьшающих кресло, т.к. дело было летом и ребенок ездил в шортах и футболке, а не зимнем комбезе. Да и вообще к нему очень много аксессуаров на разный возраст: подставка для ног например (после 3 лет) и т.д. Дальше: у него очень навороченный каркас из аллюминия кажется, одобренный ортопедами (в Германии, а не в России, что тоже о многом говорит). И еще я сама ездила в машине с салоном Recaro и с обычным салоном (обе BMW)так вот разница очень ощутима, я после рекаровского салона к обычному долго привыкнуть не могла, салон рекоро был ну очень удобным, поэтому и ребенку хотела Recaro. Против Romer ничего не имею, но считаю не целесообразным покупать кресло на 2-2,5 года, а потом снова менять.
у нас Бебиконфорт Изеос ТТ (без изофикс), оно ставится только по ходу (против хода ставится другая модель, но нужен очень-очень длинный ремень, вобщем забили мы на против хода). В зимнем комбезе отлично помещаемся (11 мес, 9.500), в целом довольны, единственное, переводить в положение сидя-лежа не очень удобно, колесико это крутить кисть устает, но оно наверно у всех так.. и цвет такой обалденный, розовый..
Comments 20
1) думаю что да (мы хотели такое (тож нужно ставить против движения) только без изофикса)
2) не знаю
3) Это кресло расчитанно ДО 18 кг. А в три года Ваш ребёнок может вполне весить больше этих самых 18 кг (я по своей табличке веса сужу)
Reply
Reply
Reply
Бебеконфорт можно установить в другую машину без изофикса (с помощью ремня). Но, естественно, полностью.
Я бы не сказала, что он низкий. Или это мы малорослые :)
Reply
Reply
Reply
http://www.mamadoma.ru/page_8411?pids[]=11208
Reply
А насколько надежное?
Reply
Насчёт надёжности не знаю , слава Богу ,в аварийных ситуациях не были , но пока только на изофиксе держится , ремень на пристёгивали
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment