Вообще, в большинстве случаев и лечат гомеопатией в разных её сочетаниях. Мы, вот, тоже с месяц страдаем этой гадостью. Я в инете больше никакого лечения не нашла. И лечимся так, как нам прописали - эуфорбиум и лимфомиазот. Ну, и на витамин С, насколько я знаю, надо налегать.
Вам помогает? А сколько ребёнку? Я, вообще, такого начиталась в инете... В тоге, пришла к выводу, что до последнего надо бороться (не до посинения ребёнка, конечно, от нехватки кислорода, но всё же...), а потом уже, когда совершенно ничего не помогает, тогда операция и, плюс, каждому ребёнку надо подбираться совершенно индивидуальное сочетание этих гомеопатических препаратов, может быть, с добавлением ещё каких-то сопутствующих, облегчающих ситуацию.
сколько лет, не скажу, а то забанят)) боюсь повторения с младшим да кто поймет - помогает-нет, вроде получше, когда курс пропьешь, может, эффект плацебо)
Ну нас вот ничем особо. ну там 1 , наверно "туалет носа" говорят основное. брызгать аквалором и тп. эофорбиум композитум. старться не болеть и болезни не запускать:)
Comments (12)
terestel
Reply
baranneta
Reply
terestel
А сколько ребёнку?
Я, вообще, такого начиталась в инете... В тоге, пришла к выводу, что до последнего надо бороться (не до посинения ребёнка, конечно, от нехватки кислорода, но всё же...), а потом уже, когда совершенно ничего не помогает, тогда операция и, плюс, каждому ребёнку надо подбираться совершенно индивидуальное сочетание этих гомеопатических препаратов, может быть, с добавлением ещё каких-то сопутствующих, облегчающих ситуацию.
Reply
baranneta
боюсь повторения с младшим
да кто поймет - помогает-нет, вроде получше, когда курс пропьешь, может, эффект плацебо)
Reply
Thread (5)
monomila
http://zulfia.livejournal.com/170493.html
Reply
baranneta
Reply
monomila
Reply
kazaroza
Reply
natalka_l
"туалет носа" говорят основное. брызгать аквалором и тп. эофорбиум композитум.
старться не болеть и болезни не запускать:)
Reply
anchutra
Reply
Leave a comment