Отношение к детям из однополых семей.

Sep 18, 2011 13:45

Я не уверена, что в сообществе принят формат опросов ( Read more... )

хит сообщества Малыши (300+ комментов)

Leave a comment

irkkin September 18 2011, 18:26:48 UTC
Наркоман наркоману рознь. Как и гей/би/лесби/гетеро. Я вот о чем. Не стоит судить о всем человеке, о его личности на основании одного только его качества/свойства/принадлежности к какой-то группе. И распространять свой предыдущий негативный опыт общения с представителем той или иной группы на всех остальных геев/наркоманов. Стигма еще Никому ниче хорошего не принесла. Сорри за банальность, но таки да, комментов начиталась.
Да, родители до определенного возраста формируют круг общения своего ребкнка, и ваше полное право делать это в соо ветствии с вашими ценностями и т.п. Но других-то зачем трогать и все всем про всех рассказывать? Вы же не знаете и не можете быть уверены в том, куда дальше уйдет эта информация.
И последнее, так сложилось, что я имею достаточный круг знакомых действующих и бывших потребителей. И у большинства есть свои понятия о чести и недопустимом поведении (совсем отморозков в расчет не беру). Так вот, предложить наркотики ребенку возраста аудитории малышей-рука не поднимется, свои же еще и накостыляют абы как, если узнают. Ну а пуберта -вопрос к родителям про выстраивание отношений и доверие в семье, чтобы ребенок не боялся открыто говорить. Надеюсь, с дочкой получится :)

Reply


Leave a comment

Up