Leave a comment

poruchik_sr December 19 2006, 02:37:34 UTC
Туфта чистейшей воды. Кто-то очень стараеца. Я забил в ссылку http://www.livejournal.com/admin/capedit.bml
чисто американских (ангоговорящих жителей США, не имеющих никакого отношения к кирилице, Росссии или ближайшему региону) пользователей и получил ответ, что они клиенты СУПа.

Попробуйте сами.

Reply

mkay422 December 19 2006, 03:03:52 UTC
Попробовал. У американцев галочка в графе СУП отсутствует. А ЖЖ-шный саппорт быстро-быстро "подметает" все зафайленные требования открепления от СУПа в приват (висят в открытом доступе 5-10 минут макс.)

Reply

poruchik_sr December 19 2006, 03:25:20 UTC
Дальше что?
Если ты серьезно хочешь устроить рассмотрение в суде, то вот мой совет - закрывай свой ЖЖ. Я закрою свой. Надо убедить еще несколько десятков твоих френдов сделать тоже. Это четкий кейс о нарушении душевного равновесия. Все ушли из СТРАХА попасть под юрисдикцию России (но это частность), главное, что ты лишился возможности общаться с приятными тебе людьми и у тебя психологический стресс по этому поводу. Вся вина ложица за 6апт, инициировавший этот стресс. В США это может прокатить.

Reply

mkay422 December 19 2006, 03:33:56 UTC
У меня претензия несколько иного рода. ЖЖ закрывать я не буду, но планирую скоро перейти на трансляцию со своего движка (как только время позволит прикрутить это дело).

Reply

poruchik_sr December 19 2006, 04:10:43 UTC
Понятно. А те у кого нет своего движка?
Я думал, что ты выступил не толко за себя, а и за тех у кого такой возможносыи нету.
Кстати, еще несколько моих друзей так же думали. Ладно, ты за чужую глупую доверчивость не в ответе.

Reply

mkay422 December 19 2006, 04:23:34 UTC
Ну извини, брателло. Я, собссно, революцию делать по-ленински не подписывался, а обидчикам в лице СУПа/6Апарт постараюсь нанести как можно больше вреда доступными мне, легальными способами. Кроме того, я эти способы, в случае успеха, берусь опубликовать, - для облегченного повторения под копирку всеми желающими.

См, кстати, мой пост, который я сейчас, минут через 5, вывешу.

Reply

yankel December 19 2006, 08:30:01 UTC
Ну бабок в марте они от меня уже не увидят. А я практически с самого начала - платный юзер. Причем, большей частью специфическими платными услугами не пользовался. Платил за то, что одобрял политику компании.
А теперь - хер. Пусть с долбоеба получают.

Reply

malpa December 19 2006, 09:36:34 UTC
С меня тоже. Но ведь тогда, говорят, тебя будут рекламой развлекать.

Reply

yankel December 19 2006, 09:41:01 UTC
Начнут рекламой развлекать - начну эту рекламу резать с помощью настроек браузера.

Блин, ну ведь нашел нормальный сервис, который мне нравится. Честно плачу им деньги. Ну почему Бреду надо было влазить в вонючий российский бизнес и засерать все?

Reply

malpa December 19 2006, 09:50:01 UTC
На всякого мудреца довольно простоты.

Reply

mbla December 19 2006, 10:39:40 UTC
Я ни разу не заплатила ни копейки. И никакой рекламы отродясь не было.

Reply

malpa December 19 2006, 11:13:02 UTC
А. Тогда точно не заплачу.

Reply

compiler December 19 2006, 11:53:25 UTC
Нет - у бесплатных пользователей нет рекламы, если только они ее сами не захотят.

Reply

poruchik_sr December 19 2006, 03:30:38 UTC
А, извини, я у тебя не значусь.
Короче, у меня прямой вопрос - чем подтвердишь, что все твои авансы не туфта голимая?

Reply

mkay422 December 19 2006, 03:32:55 UTC
Что значит "не значусь" и о каких авансах идет речь?

Reply

dimadams December 19 2006, 16:02:38 UTC
какая галочка? де?
мне этот линк выводит "Error: no access"

Reply


Leave a comment

Up