Недавно в компании сверстников за столом говорили о детях. Ну не в смысле о собственных детях, у меня все-таки приличная компания, а об условном поколении детей, которым сейчас лет по 25 - 30. И чем оно отличается от нас, старперов внучат Ильича
(
Read more... )
Comments 108
моё впечатление об этой молодой поросли - точно наебаврот. полная инфантильность , тупость и отсутствие любопытства, постоянный поиск "лёгкой жизни", образование на уровне советского техникума даже у выпусников МГУ и МВТУ, патологичесская страсть к баблу(маму родную зажарят живьём за желаемую сумму в грине), никакое здоровье, ноль прочитанных книг, ноль ответственности, глупость и трусость.
Reply
Reply
Reply
Reply
Люди одного и того же возраста - в разных поколениях. При этом внучата Ильича обвиняют тех, других, в инфантильности. А те, которые другие - считают первых абсолютными дремучими примитивами, невзирая ни на какой коэффициент интеллекта и эрудицию.
Reply
Reply
чур!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
За тех, кто родился в начале 70-х: всё очень похоже, но уже ебля и залёт - отдельно, а женитьба - отдельно.
Речь про мой круг, естественно. За всех не скажу.
Reply
Reply
Leave a comment