Питер

Dec 25, 2006 09:38

Эх, люди добрые!)))) Пробухать два дня - это круто, тем более в общаге народа который учиться в СпбГУКИ. Все такие веселые, пьяные и долбанутые))))))) 
Блин, я так рада, что все-таки доехала до Питера, тем более с Вовкой (не считая того, что Вова просрал свой поезд из Москвы в пятницу в 12:30))))) и приехал в Питер в 10 утра в субботу!)!!! 
Чернина днюха прошла на ура. Два дня... Зато каких - просто охрененных два дня. И посрать на все проблемы.

Фотки выложу обязательно.

А вчера мы (там же в питере) были на концерте знаменитых "Лицедеев" (клоун-мим театр). Билет стоил от 500, а мы (11 человек) просто на халяву прошли. По пригласительным))) Здорово.

И еще - за 3 года наконец-то мы встретились с Зябриным))) Братух, тока не стоило пропадать в воскресенье. Пообщаться толком то и не успели, столько народу вокруг было и день рождения. Но мы еще встетимся, писька)))

Сейчас в Москве у Вовки в общаге. Все хорошо и все отлично!)) 

лмл, друзья, москва, праздник

Previous post Next post
Up