Как жидь?

Aug 12, 2015 23:54

Мадонна больше не приедет в Россию
Певица Мадонна решила саботировать политику России путем своего отказа от выступлений для российских поклонников.



Известная певица Мадонна (Мадонна Луиза Чикконе) заявила, что больше никогда не приедет с выступлениями в Россию. Об этом артистка заявила в интервью, которое у нее взял журналист Энди Коэн. О том, что поклонники Мадонны больше никогда не побывают на ее концертах в России, пишет интернет-издательство Желтая.ру.

В сентябре у Мадонны запланированы всемирные гастроли под незамысловатым названием “World Tour”. Но среди стран, которые певица почтит своим приездом, в этот раз не окажется России. Дело в том, что Мадонна возмутилась запретом гомосексуализма в России, ведь сама артистка открыто пропагандирует свободные нравы уже не один десяток лет. Особое возмущение певицы вызвало непонимание ее поклонников, когда в одном из интервью она в очередной раз высказалась в поддержку людей нетрадиционной ориентации. Поэтому звезда заявила о своем отказе когда-либо выступать в России.

Мадонна - успешный предприниматель, продюсер, сценарист, автор песен, актриса, кинорежиссер, филантроп, певица и танцовщица, родившаяся в США в 1958 году. На сегодняшний день она остается одной из самых успешных женщин мира.

Источник изображения: https://instagram.com/madonna/
Тыц
Previous post Next post
Up