(no subject)

Dec 15, 2023 04:59

В школе, на переменах или за партой, мы обсуждали вчера увиденный по телевизору мультик или фильм. А он дыщ. а потом уи уи, ха-ха. Это было краткое содержание диалогов. То что сейчас обсуждается в жж мало чем отличается по уровню или содержанию. Всё ещё есть дневниковые записи о том как птичка села на ветку, но это уже исчезающий жанр. Старички теперь говорят за интернет-партой о том что вчера написали бибися или таз, соревнуясь в остроумии и прозорливости. Ребят, ваш чгк и квн слегка издох и не подлежит реанимации. Хуже другое, даже понимая что этот амфитеатр заброшен, немногочисленная публика таки поддалась давлению среды и начала шортить и дзенить на досках этой сцены. Нечему удивляться, любая технология рано или поздно станет частью порно индустрии, что в свою очередь говорит о стабильности одиночества мастурбирующих. Человечество не стало счастливей благодаря технологиям, страдать стало комфортней. Но не об том.
Многим сказочникам, после обретения седины, кажется что если бы им папа в детстве вместо игры в деда мороза объяснил что мир полон дегенератов, что каждый год христа распинают на ёлке, что жить нужно так чтобы встретить смерть в мире с собой, то мыслили бы они исключительно фракталами и дом был бы полон дзеном. Самое удивительное, что своим детям эти обманутые дети ничего такого не объясняют и не пытаются. Всё так же бегут за тюльпанами на вась моё марта и обсуждают как вчера по телевизору кто-то сделал пук или бздыщ. Инерция наследственности. Никуда от неё не деться. Тем не менее я не увидел в людях зла, глупость - да.
Если вы спросите что я могу предложить, то буду вынужден вас разочаровать, мне нечего вам предложить, ну разве что пристальней вглядываться в зеркало. Не все животные проходят тест самоидентификации, в частности медведи вообще не вывозят.
Рад ли я тому что жив? Не очень. Но это частный случай. Я верю в то что вас жизнь радует. Возможно эта вера есть в каждом, что у кого-то получается лучше, а значит стоит ещё пытаться. Лишь Иешуа решил что довериться богу отцу хорошая идея. Не посмел посмеяться отцовским планам. Дети, которые рождены не от святого духа, а от проникновения сперматозоида в яйцеклетку, многие из них, вполне резонно насмехаются над стареющими родителями. Не со зла. Им ещё жить.

мутные воды Евфрата, ну я пошол, в стране Дузеров, наблюдения, блюз, или или, лирика, зрение, нет никого, не чокаясь, на длинные дистанции, овцеводство, вечерело, вы не умеете плакать, говорящия плоскогубцы, идите идите, скука, новости, ваша овсянка Сэр, вчерашний сон, достали невежды, мог бы и лучше, из жизни обезьян, кто убил Лору Палмер, чето намудрил, мысли о дальних, ссср, очередной тупой звук, в топку, все лучшее детям

Previous post Next post
Up