(no subject)

Jul 18, 2023 17:54

Война с ковидом показала что средства и методики управления толпой работают исправно, критическое мышление и память стирается светодиодными вспышками новостных лент, вера отлично заменяет факты. Война настоящая смывает ещё и остатки эмпатии, и нагнетает озлобленность ещё больше, но уже локально. Читая жж заметил что подавляющее большинство продолжает проецировать своё состояние практически на весь мир, забывая что ловцов жемчуга больше беспокоит глобальное потепление, да и доуджонс сам себя не отрастит. К сожалению или к счастью, но на лоскутном одеяле земельных наделов в каждом царит своя атмосфера, а во многих частях света, и даже в самой москве, беспокойство по поводу возможной ядерной войны где-то на нном месте после планирования отпуска, развода, свадьбы, переезда, дурного начальника, нового проекта, старой болячки. Удивителен и феномен бесконечного словоблудия сетевых вояк, похоже им кажется что они на что-то кроме сетевого трафика и собственное несварение влияют. И вроде немолодой отряд тут остался. Но, как мы помним, иногда возраст приходит и сам, привет тысячелетней истории любого рейха, на вкус.
В общем жарко. Июль. В этот раз как и в прошлый. Ну а что до отпуска, то он нужен. В лабу попал где тестируем. Кто-то наверху неудачно для нас почесался и теперь, вместо болтания по водоёмам и огородам, приходится читать и писать заклинания. Настраиваем новый мониторинг. Бережно. Ну чтоб ничего не пропустить, ведь мы в ответе за сердца заказчиков, продажи памперсов и отгрузку маракуйи.
Айтишку часто одаривают небрежением, искренне считая что вся она работает лишь на изображение изображений пользователя и лайков под ним через оплаченный безлимит. Внутри неё слаженно работают и небогатый индус и эпатажный француз, и это одна из немногих профессий на земле где лажа всплывает очень быстро, буквально после нажатия вкл. и стоит каждый факап немало дензнаков, нервов и повышения уровня сточных вод, влияет на судьбы в общем. Не то чтобы в айтишке не лажали, но тактовые частоты уже не те чтоб на время выползания перфоленты можно было сходить в кафе. Но и это не главное, а то что стран нет, религий нет, все работают на лайн для деда, не об этом ли пел Леннон Иван? Многие считают что интернет и компьютеры это продукт войны, как и всё сложное что построило человечество, но горе таким верующим, прекрасно пасутся на виртуальном поле и юникс и линуксёнок, и виндоус не жнёт и не сеет а рамку ест, и делают это возможным шаманы в разных частях света, стучащие в бубен всё чаще и чаще, жаль что не в бубен пользователя.

овцеводство, из жизни обезьян

Previous post Next post
Up